Rromociones del ISAM

Publicado el 10/04/2011

Nómina de Alumnos que cursaron 5to Año en el colegio desde la primera promoción de Peritos Mercantiles

Año 1973 (Primera Promoción de Peritos Mercantiles)

Hahn Margarita
Luft Víctor
Matsunoshita, María In
Rambo Enrique Alvino
Rauber Andrés
Reckziegel Wilma
Simon Federico
Simon Margarita
Sommer Susana Esther
Toledo Norma Graciela
Vier Andrés Otto
Vogel Rubén
Yamada Yuko

1974
Cantero Blanca Estela
Cardozo Yolanda Beatriz
Casales Mirta Alicia                                  
Graef Elisa Ana
Hillebrand María Ester
Mikami Hidemi
Ortega Delicia Yolanda
Seewald Gladis Ester
Hillebrand Rubén
Monzón Héctor Luis
Reis Antonio
Ruiz Díaz Juan Fernando
Seidel Huberto

1975
Abrahamson Mario E.
Alles Cándida Inés
Cantero Rubén Antonio
Dávalos Julio César
Fank Vicente Antonio
Glesmann Brígida Elfrida
Graef Erica Lucía
Grismeyer Blanca Norma
Gruber Aníbal César
May Gladis Cristina
Medina Blanca Mercedes
Minoura Dora Nélida
Ortega Nidia Estela
Seidel Luis Alfredo

1976
Baumgratz Ricardo
Benítez Roque Ramón
Dávalos Francisca Adela
Dilkin Inés Cecilia
Freiberger Elena
Graef Juan Carlos
Gräve Elizabeth
Henkes Sonia
Hillebrand Andrés Rodolfo
Jungblut Delia Gisela
Mikami Joshino
Minoura Irma Graciela
Reist Horacio Alberto
Seewald Alberto Rodolfo
Seidel Susana
Seidel Rosalía
Steckler Voni
Steffen Luis Edgardo
Valdés María Florencia
Villalba Nancy Librada

1977
Benítez Gladis Ramona
Bischoff Graciela Patricia
Caspary José Antonio
Freiberger María Ester
Graef Marta
Kipp  María Ester
Kraáupl Walter Denis
Matsunoshita Emilia Patricia
Monzón Ernesto Humberto
MorelHéctor Hugo
Rambo Josge Luis
Richter Andrés Alfredo
Rohatsch Ema
Rojas José de Jesus
Steffen Marta Lucía
Vier Jorge Alberto

1978
Alles Cristina
Botz Ester
Ernst de Ruiz Díaz Beti
Gross Silvia Alicia
Gruber Mirtha Haydée
Hillebrand Ana María
Johann Rosalina
May Enrique
Prutcher Liliana
Reckziegel Juan Carlos
Reckziegel Mónica
Seewald Estela
Sommer Roberto
Vogel Lucía Inés
Weber Guido Aníbal
Wendt Susana


1979
Alles Beata María
Benítez Lidia Ester
Brétez María Virginia
Cáceres Graciela Hadée
Da Silva Dora Ramona
Froener Carmen Lucía
Garrido Fanny del Pilar
Gatica Angel
González Antonio Rafael
Graef Roberto Beato
Hartmann Regina
Held Myriam Graciela
Hillebrand Doris Mirta
Hillebrand José Ignacio
Hillebrand Silvia
Hippler Estela María
Johann Graciela Vilma
Kipp Irene Beatriz
Kleinübing Delia Mabel
Luft Luciano
Monzón Miguel Antonio
Neumann Alicia Beatriz
Oliva Mónica Teresa
Petrof Mirtha Mabel
Possenio Ignacia Beatriz
Rambo Andrés Roberto
Ramírez Eduardo Ramón
Rauber Héctor Enrique
Reichert Carlos Alberto
Reis María Cristina
Revol Gabriela Pía
Rojas Garay Juan Bernardo
Ruiz Díaz Andrea Lilian
Safaniuk Carlos Oscar
Scherf Lidia Ester
Scherf Lilian Haydée
Scherf Zulema Carmen
Seewald Néstor Alberto
Vier Eduardo Oscar
Villalba Arnulfo Alidio
Vogel Mabel
Worbach Karina Patricia


1980
Alles Alba Ester
Dacca María Del Rosario
Dieminger Rubén Aníbal
Giubi Blanca Graciela
Graef Josefa
Henn Elena Isabel
Heymann Ursula
Hippler Jorge
Jungblut Miriam Ivonne
Kimmich Ester
Kraupl María Cristina
Matsunoshita Mirtha
Mesinger Patricia
Petrof Ramón Augusto
Pfeifer Liliana
Rambo  Oscar Arsenio
Revol María Eugenia
Schoffen Arnoldo
Seewald Cristina Lucía
Seewald Lucía Haydeé
Seidel Clara Isabel
Seidel María Luisa
Seidel Miguel Jorge
Solonysin Mónica
Ullón Hilda
Unger Teresa

1981
Abrahamsson Enrique
Alemann Alicia Susana
Alles Sabina Rosa
Antola Fanny Angela Elizabeth
Arrúa Ramón Alberto
Baumgratz Lucía
Baumgratz Tarcisio                                         
Baumgratz Josefina
Cardozo Walter Esteban
Caspary Miriam
Dieminger Zulema Amanda
Graeve Graciela
Hahn Eulalia Catalina
Hillebrand Jorge
Hillebrand José Ignacio
Hillebrand María Cristina
Hillebrand Miguel Angel
Hippler Graciela
Hösel Néstor Alberto
Krindges Liliana
Luft Mónica
Lüscher Juan Darío
Morawicki Rubén Omar
Reichert Carlos Daniel
Seewald Susana Raquel
Seidel María Ester
Serdiuk Daniel Alberto
Traid Gladys Norma
Warken Andrés

1982
Aquino Silveria Eloisa
Awad Magdalena Suad
Baumgratz Jorge
Cuba Gladys Elizabeth
Giosa Luis Fabián
Graef Alicia Jacinta
Hermes Mirta Raquel
Jara Delia Cristina
Joaquín Gladis Yolanda
Julien María Gisela
Kimmich Edid
Landayda Marcelino
Martens Gerardo Miguel
Mizuno Uematzu Miriam
Piceda Silvia del Carmen
Reckziegel Gertrudis María
Rojas Luis Héctor
Scherf Celia
Scherf Gladis Beatriz
Seewald Mirta Beatriz
Sommer Marcelo Daniel
Vogel Alba Irene
Wagner Norberto
Wagner Omar Ricardo

1983
Aegerter Claudia Sandra
Aquino Natividad de Jesús
Awad Juan Charbel
Bareiro Mónica Isabel
Baumgratz Margarita
Casales Antonio Rosalino
Caspary Clarisa Irene
Cazzaro Flavia Márcia
Fernández Juan Luis
Fernández Mirta Mirian
Froener Susana Inés
Gatica Elsa
Graef Daniel Eduardo
Graef Ofelia
González Mirta Elizabeth
Koth Alejandra María
Leguizamón Ramona Otilia
Luft Orfila
Lüscher Alicia Cristina
Ortega Liliana Clara
Martens Carlos Antonio
Petrof Oscar
Ramírez Eligio Teodoro
Reckziegel Oscar
Reckziegel Silvia Isabel
Reichert Ana María
Reis María Raquel
Reist Marco Antonio
Rothe Lucía
Scherf Ester
Scherf Rosa Haydée
Scherf Susana
Seewald Héctor Arno
Seewald Gladys
Torres Alfredo Antonio
Ullón María Luján
Ustohal Mirian Graciela
Wimmer de Graef Lucía
Witzke Ursula Erica

1984
Baumgratz Mónica
Bogado Luis Roberto
Bogado Miriam Ester
Brítez Matilde
Cáceres Juan Carlos
Caspary Ana Isabel
Delacourt Mabel Ester
Delacourt Norma Beatriz
Dieminger Carmen Mabel
Dieminger Perla Haydée
Engler Yolanda Beatriz
Esteche Juan Carlos
Fernández luis Alberto
Jiménez Ana Isabel
Gómez Daniel
Gossler Mirtha Nelly
Heck Ana María
Hillebrand René
Klauck Mirtha Elizabeth
Kubín Lilian Graciela
Ledesma Gerardo Octavio
Leguizamón María Estela
López Ricardo Daniel
Mamani María del Carmen
Martens Karina
Morawicki Patricia Mariela
Nielsen Hugo Fabián
Núñez José Humberto
Olivera Martha
Rambo estela María
Reichert Lilian Ester
Rodríguez Enrique César
Ruiz Díaz Juan Carlos
Scherf Marcelo
Scherf Wilma
Seewald Beatriz del Carmen
Seidel José Arnoldo
Simon Marta Sofía
Tavares Dora Elizabeth
Unger Cristina
Vera Juan Ramón
Villamayor Ramón
Vogel Irene Beatriz
Wisz Claudia María Lorena

1985
Alles Perla Liliana
Bareiro Hugo Celso
Brandt Romualdo
Cuenca Ramón César
Filizzola Jorge
Freiberger Juan Carlos
García Clara Norma
Gerhard Miryan Mabel
Giménez Juan Alberto
González Pablo Marcial
Greifenstein Jorge Daniel
Hassenruck Aldo Omar
Hillebrand Isabel Angélica
Hippler Sonia
Johann Ricardo Nicolás
Kikue María Carolina
Kimmich Rosa María
Kipp Rosana Mabel
Klein Silvia
Kuhn Stella Maris
López Daniel Omar
Marín Julia Estela
Mendoza Liliana Beatriz
Minoura Raquel Aurora
Ortíz Susana Noemí
Pereyra Norma Gladys
Prutscher Miryam Susana
Ramírez Liliana
Ruiz Aldo Daniel
Scherf Mabel
Silva Sandra Elizabeth
Simon Carlos
Steffen Mónica Inés
Stevens Marilena Irene
Vargas Mónica Beatriz
Vázquez Adrián
Villalba Gerardo Lorenzo
Volz Ingrid
Wolfart Beatriz
Olivera Matilde

1986
5º A
Auras Rosana
Benítez Olga
Blohsel Erica Verônica
Dieminger Celso Alfredo
Fernández Angel Roberto
Fernández Claudia Noemi
Florentín Myriam Raquel
López Graciela Beatriz
Loza Patrícia Raquel
Luft Fermín
Morgenstern Héctor Luis
Murakami Rosalía
Neumann Guillermo Ramón
Reichert Héctor Raul
Rieger Dora Beatriz
Ruiz Díaz Nélida Mercedes
Scherf Maribel
Scherf Marlene
Sclepek Rubén Fabian
Segovia Gloria Ester
Shin Angélica Kiyomi
Tillería Juan Amado
Toledo Ernesto Ramón
Vilar Marco Miguel
Villalba Rita Mabel
Witzke Lyly Marlene
Ferreyra Rubén Marcel

5º B
Alonso Amadeo Carmelo
Alles Gladys Mabel
Arrua Raul Enrique
Bogado Norma Rosana
Brítez Daniel Emilio
Cabral Nicolas Pastor
Caspary Alicia Beatriz
Dietrich Marta Graciela
Erhard Carlos Alberto
Esteche Zulma Ofélia
González Rosa Maria
Graef Juan Bautista
Graef Orlando Andrés
Graef Wilma
Hahn Susana Mabel
Hoffmann Luis Andrés
Lepisto Carmen Amelia
Mendoza Clara Isabel
Michel Liliana María
Núñez Joel Rubén
Ortiz Norma Isabel
Scherf Karina Alejandra
Scherf Nestor Aloísio
Seidel Rosa Catalina
Tarnowski Roberto Carlos
Traid Mirtha Karina
Villalba Norma Beatriz
Wagner Luis Enrique
Warken Marta
Widla Estela Andréa
Witzke Edvino Héctor
Zalazar Jorge Mario

1987
5º A
Almada Ramón Armando
Awad Cristina Lourdes
Benítez Olga
Bernal Silvia
Bussicci Nancy del R.
Cáceres Evangelina
Chávez Wilma Graciela
Duarte Graciela
Esteche Mirta Isabel
Fernández Luis Alberto
Ferreira Olga Adriana
González Sindulfo Roberto
Held Gladys Mabel
Hentsch Marlene
Hösel Patricia Gabriela
Johann Bragatto Edna C.
Kallus Viviana Andrea
Kuchem Daniel
Lenhardt Sperling Otto
Martínez Rubén Darío
Mayer Nancy Alejandra
Monzón María Elisa
Numata Lumy Felicia
Otero Alejandra Roberta
Paniagua Victoria
Peñalver Graciela Ramona
Pintos Roxana Elizabeth
Reichert Ernesto Andrés
Sclepek Mariana Edith
Solonyzyn Marisa
Wolfart Daniel Raul

5º B
Albornoz Silvia Adriana
Alvarenga Claudia Liliana
Blöhsel Helga Viviana
Boilini Liliana Andrea
Cantero Francisco Javier
Casales Lucía Raquel
Caspary Berta Gertrudis
Caspary Cristina L.
Cuenca Belinda Beatriz
Chávez Aníbal Jesús
Fernández Gloria Graciela
Fernández Reina Isabel
Goralewski Mabel
Grismeyer Mercedes
Haser  Juan
Heck Carlos Alfonso
Heck Guido
Hillebrand Estela M.
Hillebrand Nancy
Martínez Ercilio
Ohashi Diana Virginia
Reis María Elena
Rojas de Centurión Reina
Scherf Félix Esteban
Scherf Sergio Omar
Stang Estela Mabel
Villalba Esteban Fabián
Vogel José Miguel

1988
5º A
Barreto María Alejandra
Botz Beatriz
Correa Liliana Mabel
Delacourt Enrique Bernardo
Dresch Néstor Julián
Esteche Blanca Estela
Freiberger Marta Isabel
Freiberger Norma Isabel
Galarza David Fabián
González Gladys Beatriz
Gossler Silvia Mabel
Goralewski Miriam Beatriz
Grabovieski Ángel Javier
Graef Beatriz
Graef Nélida Elvira
Greifenstein Claudia Isabel
Heck Carlos Gilberto
Heck Jorge Martín
Hernández Martini Edgar
Hermosilla Lucía Ernestina
Hillebrand Mariela
Hippler Doris
Hippler Sergio
Hoffmann Andrea Silvia
Maimó Liliana Beatriz
Marin Rosa Elizabeth
Valdez Gladys

5º B
Acosta Ramón Darío
Acuña Nancy Elizabeth
Almeida Ramón Benito
Baumgratz Mirian
Ferrari Rossana del Carmen
Díaz Laura Graciela
Hlum Norma Beatriz
Hösel Nelly Liliana
John Juan Carlos
Kuhn Patricia Elena
Leverberg Anita Mónica
Machado Jorge Silvério
Nielsen Oscar Alfredo
Nobs Nancy Elizabeth
Olmedo Magdalena Ester
Rieger Estela Maris
Scherf Sixto Fabián
Scherf Valeria
Sclepek Mariela
Segovia Santa Mabel
Seidel Gladys Elisa
Seidel Lucila Patricia
Seidel Norma Graciela
Simon Silvia Fabiola
Steinmetzer Ana María
Torres Rubén Darío
Vera Jorgelino

1989
5º A Comercial
Alonso Lisandro Daniel
Álvarez Portillo Alejandra
Blöhsel Cleto
Blöhsel estela Liliana
Caspary Haydée Gabriela
Duarte Margarita Beatriz
Fernández Mónica Beatriz
Florentín Myriam Raquel
Feldmann Claudia Inés
Ganduglia Boyko Sergio
Giménez Víctor Marciano
González Elbio Blas
Hermosilla Lucía Ernestina
John Juan Carlos
Langer Rosana Carmen
Luft Leonardo Alfredo
Marth Luis Horacio
Morínigo Graciela
Faffenzeller Juan Carlos
Rodríguez lilian Alejandra
Ruiz Díaz María Beatriz
Seewald Carlos Ernesto
Simon de Casales Silvia
Strevens Mirian Mabel
Valdez Juana
Vogt Frida
Werle Mario Andrés

5º A BOD (Primera Promoción de Bachilleres con Orientación Docente)
Benítez Adriana Natividad
Benítez Ignacia Jacinta
Bogado Julia María
Delacourt Marcelo Andrés
Doy Omar Atilio
Faversani María Elena
Hahn María Ester
Henn Roberto Edgardo
Kikue Malvina
Krein Gladis Beatriz
Labán Celia Amalia
Leiva Claudia Mabel
Loeblein Silvia Mabel
López Viviana Mabel
Martínez Norma Raquel
Oliva Adrián Christian
Olmedo Sandra Evangelina
Ortiz Ana María
Reckziegel Claudia Andrea
Richter Mariela Karina
Scherf Germán Alfredo
Silva Karina Mabel
Taira Gabriela Teresa
Toledo Orlando Omar
Villar Miguela
Wagner Úrsula Inés
Wolfart Rubén Darío
Yamada Julio César

1990
5º A Comercial
Aquino Silveria Eloísa
Aranda Silvia Ignacia
Arguello Ismael
Awad Pedro Alfredo
Bareiro Graciela Cristina
Corach Elena Beatriz
Duarte Jorge Hugo
Flores Graciela Elizabeth
Gómez Patrícia
Graef Liliana Ester
Groth María Ofélia
Hippler Rosana
Janssen Harms Claudia
Klein Alicia
Langer Estela Isabel
Matty Nestor Fabián
Morales María Fernanda
Neis Mariana
Nielsen Sonia Dorys
Numata Ricardo
Ramírez Liliana
Ramos Margarita
Rodríguez Liliana Daniela
Scherf Graciela Beatriz
Scherf Inés
Seewald Alicia Irene
Stoelben Claudia Beatriz
Vera Pedro Angel
Zang Beatriz
Dissel Norma Mabel

5º BOD
Abdala Paula
Auras Marlene
Baez Silvina Ester
Benítez Andrea Carmen
Benítez Patrícia Mabel
Bogado Diego Marcelo
Bogado María Rosana
Chávez María Susana
D’Alessio Alejandra Esther
Doy María Silvina Akiko
Fank Eduardo Daniel
Filizzola Lídia Estela
Freiberger Graciela Haydée
Garay Miriam Liliana
Geisler Mónica Rosmari
Graef Nestor Fabián
Gutiérrez Magdalena Noemí
Heck Liliana Mabel
Hillebrand María Elena
Iess Karina Elizabeth
Irschick Christian Enrique
Kallus Romy Marly
Kipp Graciela Juana
Krieger Ana Beatriz
Ledesma Carlos Egidio
Mendieta María Aurelia
Mitchel Gina Elcira
Morgenstern Marta Elena
Núñez Nidia Aurelia
Samwald Natalia Vanesa
Sclepek Natalia Fernanda
Stoffel Sonia Raquel
Tarnowski Christian Gabriel
Villalba Graciela de las Nieves
Weber Víctor Adrián
Welchen Jorge Alcides
Wolfart Rosana Estela
Zakowicz Liliana Ester
Zelenko Mónica Silvana

1991
5º A Comercial
Alonso Mónica Martina
Awad Gabriel Alejandro
Delacourt Estela Mabel
Díaz Pedro Rubén
Dieminger Patrícia Andrea
Engler Patrícia Susana
Fernández Nestor Fabián
Ferreira María Clara
Freiberger Miryam Liliana
Gamper Clarise
González Elbio Blas
Graef Adriana Mabel
Hippler Corina
Labán Pedro Fernando
Lepisto Hugo Marcelo
Machado María Alejandra
Martínez Florentín Eladio
Muños Laura Delia
Nielsen Ingrid Lorena
Olmedo Rauber Alicia del Pilar
Ramos María Micaela
Reichert Adriana Inés
Rojas Dora Alicia
Salguero Verónica Susana
Scherf José Iván
Sclepek Marcela Susana
Steinmetzer Silvia
Szaflarski Juanita Luisa
Tavarez Nancy Sabina
Tillería Carlos Javier
Traid Graciela Rosana
Vier Liliana Elizabeth
Lenhardt Marisa

5º BOD
Buscarone Paulina Andrea
Caspary Marisa Elizabeth
D’Alessio José Dante
Díaz Mirian Raquel
Erhard Margarita Elena
Espíndola Elvio Raul
Graef Elena Lucía
Freiberger Sandra Karina
Hillebrand Giovana Gladis
Hillebrand María del Carmen
Klauck Claudia Violeta
La Fuente Patricia B.
Marth Laura Vanesa
Martínez Zulma Beatriz
Meyer Alejandro Germán
Peñalver Lucía Elvira
Pereira da Silva Evelyn
Ramírez González Teresa
Reckziegel Rossana Mabel
Sáenz Samaniego Marcelo
Schardong Liliana Beatriz
Schlinwein Mirta Inés
Shin Norma Elisa
Sieb Mercedes Eulalia
Vier Rosana
Vera Jovita Isabel
Vilar Marcelo Martín
Villalba Blanca Mabel
Villalba María Silvia
Witzke Waldemar Enrique

1992
5º A Comercial
Aegerter Dante Martín
Alles Ramona Andrea
Ariosto Teresa Laura
Blohsel Sergio Rubén
Bogado Andrea Carolina
Feldmann Miriam Carolina
Ferreira Graciela Beatriz
Ferreira Mónica Ester
Freiberger Daniel Silvestre
Freiberger Gladys Raquel
Freitag Alina Gabriela
González  José Oscar
Goralewski Mirta Graciela
Greifenstein Hugo Marcelo
Jungblut Carlos Alberto
Kimich Claudia
Krieger Ester Inés
Krieger Mirta Alicia
López Mary Graciela
Maidana Gustavo Enrique
Moreno Laura Vanesa
Nobs Marlene
Numata Cecilia
Rockenbach Fernando Andrés
Rodríguez Rolando Adolfo
Schoffen Rosana Andrea
Vogel Raquel Giovana
Weber Héctor Darío

5º BOD
Acosta Alcides Ramón
Aguero Paola alejandra
Baumann Angel Andrés
Carenzo Facundo Apraíz
Caspary Corina Viviana
Diesel Paula Andrea
Echavarría Laura Giovanna
Fank Carolina Antonia
Furusho Erica Mercedes
Gallero María Cecilia
Giménez Ana Margarita
González Marcela Jaqueline
Grabovieski Claudia Inés
Graef Mónica Andrea
Hillebrand Angélica Carolina
Hlum Rosita Mabel
John Marta Graciela Itatí
López Angélica Violeta
Michel Aída Gabriela
Palavecino Juan Manuel
Peiro Daniela Noemí
Rambo Mirta Raquel
Rieger Claudia Rosana
Salguero adriana Noemí
Stockmanns Mónica estela
Tarnowski Sandra Mariné
Vega Mariela Alejandra
Vier Nancy Beatriz
Vogel Claudia Andrea
Zimmerliu Mónica

1993
5º A Comercial
Abdala Roberto Daniel
Auras Elizabeth
Candia Claudio
Dieminger Luisa Alejandra
Freiberger vAlicia Mabel
Freiberger Darío Carlos
Galeano Vidalia Ester
Gauto Francisco Rubén
Giménez Noelia Alejandra
Godoy Silvana Raquel
Jiménez Joaquin Rodrigo
Johann José Antonio
Kubín Carlos Daniel
Knoll Cristina Elizabeth
Leverberg Alicia Carina
López Rosana Andrea
Martens Claudia Mariela
Morawicki Walter Alejandro
Morcillo Karina Elizabeth
Pérez Hebe Adriana
Perez Nancy Patricia
Rauber Guido
Reckziegel Alejandro Fabián
Reichert Rosa Guadalupe
Rios Griselda Fabiana
Robotti Gabriel José
Rojas María Azucena
Sclepek Claudio Adrián
Stoelben Alicia Karina
Traid Laura Noemí
Valdez Mónica
Velásquez Marisa Raquel
Yunge Rossana Patricia

5º BOD
Alles Carina Andrea
Arias Amadeo Rubén
Blohsel María Gertrudis
Buscarone Martín Alejandro
Derderer Gabriela Marlene
Dederer Nidia Marisa
Erhard Carolina Beatriz
Fernández Dora Beatriz
Gallero Juan Pedro
Heck Marlene Beatriz
Hofmann Elena Gabriela
Machado Juan Roberto
Meyer Patricia Vanessa
Monges Hugo René
Morales María Eugenia
Quijano María Florencia
Reckziegel Carina Patricia
Reis María Eugenia
Richter Claudia Carolina
Rivero Cñlaudia Viviana
Rosenbech Daniel Alberto
Samwald Lorena Karina
Schardong Susana Noemí
Schmidt Andrea María
Seewald Natalia Carolina
Shin Sergio Daniel
Sieb Carmen Liliana
Sommer Carolina Valeria
Werle Adriana Marcela

1994
5º BOD
Agudiak Francisco
Baumgratz Marilina
Cáceres César Orlando
Correa Ana Alejandra
Correa Liliana Andrea
Doy Graciela Carolina H.
Duarte Pablo Guillermo
Froener Claudia Alejandra
Hikkilo Claudia Graciela
Knobel Roberto Daniel
Labán Marina Amalia
Meyer Alicia Tamara
Meyer Alicia Tamara
Meyer Gerardo Arturo
Monges Gabriela Inés
Neu Jorge
Nieslony Hernán Rodrigo
Pensotti Rosa María
Portos María Eugenia
Quevedo Laura Patricia
Ríos Sergio Daniel
Rosenberg Javier Almiro
Ruiz Díaz Nidia Esther
Seidel María Itatí
Serafín Tamara Elín
Silva Miryam  Jaqueline
Simon Eduardo Renée
Toledo ana Lorena
Toledo Liliana Jackeline
Vier Rossana Inés
Welchen Emmy Margarita
Wimmer Leticia VivianaCardozo Zulma Beatriz
Zander Karina Delia

5º Comercial
Aegerter Diego Fernando
Albornoz María Carolina
Bastarrechea Gabriela Mabel
Benítez Adolfo Ismael
Bopp Marcos Germán
Bopp Silvia Amelia
Dieminger  del Carmen
Diesel Nancy Griselda
Fiedler Susana Beatriz
Freiberger Patricia Lorena
Freiberger Sandra Ester
Graef Ofelia Mirta
Hahn Claudia Karina
Heck Diego Maximiliano
Hillebrand Alejandro
Hippler Pablo
Insfrain Daniel Esteban
Kuhn Karina Raquel
Leusink Evelyn Natalia
Loeblein Jorge Raul
López ernesto Ariel
Matichenko Lorena Rosalía
Mendieta Gabriel
Portillo Miriam Beatriz
Robotti Adrián Federico
Rockenbach Roberto Daniel
Rosenbach Eulalia Elizabeth
Scherf Adriana Noemí
Seewald Hebe Paola
Simon Gabriel Alejandro
Stein liliana Mabel
Suárez Alicia A.
Valenzuela Rodolfo Ariel
Vier Rolando Gabriel
Vogel Rosana Andrea
Zang Eduardo

1995
5º BOD
Alles Sandra Mabel
Benítez Mariana Alejandra
Campero Susana Yolanda
Caspary Susana Teresita
Diesel Cristina Eliana
Echavarría Fernando Mauricio
Fernándrz Rodrigo Miguel
Fibiani Ivonne Natalia
Gallero José Manuel
González Jorge Marcelo
Heck Mirna Lorena
Heck Rosana Magdalena
Irschik Mariano Pablo
Krieger César
Krieger Julio
Lesiw Elsa Isabel
Morawicki Matías
Pauluk Luis Fabián
Pérez Natalia Inés
Ramos María Alejandra
Rauber Ruth Bibiana
Seewald Carla Alejandra
Taira Natalia Andrea
Vogt Graciela Beatriz
Welter María Ester

5º Comercial
Auras Gabriela
Barboza Mario Alberto
Bareiro Walter Ramón
Benítez Rosalía Ester
Bernardy Adriana
Cortte Lidia Soledad
Freiberger Helga Alcira
Freiberger Lucía Cristina
Giménez Natalia Andrea
Goralewski Ricardo
Grabovieski Roberto Daniel
Graef Dante Javier
Graef Hilda Beatriz
Hillebrand Liliana Raquel
Hippler Jaime Darío
Hippler Raquel
Ibars Eugenia Mabel
Krieger Elisa Irene
Kusy Patricia Soledad
Lehnen Gerardo Rafael
López Rosana Mariela
Maimó Carolina Elizabeth
Malander Sandra Raquel
Martens Irmgard Sandra
Martini Loani Margot
Monges Gabriel Adolfo
Navarrete Marlene
Nedel Diego Iván
Peliquero Juan Ramón
Peñalver Alicia Lorena
Quevedo Diego Omar
Rojas Miriam Elizabeth
Sanz María Gabriela
Scherf Carolina
Scherf Sandra Elizabeth
Schlinwien Alonso Nicolás
Schmidel Carlos Gastón
Silva Carla Giovanna
Simon Sara Raquel
Simon Silvia Andrea
Stoelben Laura
Welchen Patricia Inés

1996
5º BOD
Agudiak Martín
Alles Liliana Raquel
Alles Viviana Noemí
Bader Andrea Viviana
Barreto Hugo Gerardo
Bogado María Leticia
Christen Fabiana Raquel
D`Alessio Silvana Aidée
Fank Natalia Elizabeth
Fernández Valeria Cristina
Figueredo Cristian Eduardo
Freiberger Patricia Mabel
Gallero Pablo Martín
Graef Carla Ivonne
Gutiérrez Paula Griselda
Krein Carla Andrea
Núñez Gladis Esther
Olivera César Javier
Olivieri Maresca Romina
Olmedo Claudia Andrea
Ortega Bárbara Vanesa
Quijano Joaquín Ismael
Rondinone Edith Anahí
Scherf César Román
Simon Ingrid noelia
Simon pedro Ricardo
Trovato Gustavo Martín
Vera Víctor Andrés
Vier Ana Carolina
Vogel Patricia Alejandra
Welchen Diego ariel
Zelenko Nancy Mariela

5º Comercial
Abrahamsson Carolina
Acuña María Griselda
Aimone Juan José
Almirón Oscar Darío
Alvarez Aldo  Fabián
Alvarez Griselda Noemí
Ariosto  Andrea Mariela
Bareiro Carlos Gabriel
Barrios Bruno Ariel
Corach Carina Soledad
Christen Hilario Raul
Dieminger Diego Alejandro
Dítese Elsa Elena
Feldmann Yolanda Marisol
Gatica Víctor Rafael
Griss Karina Alejandra
Hahn Mónica Andrea
Hahn Rosana Carolina
Heck Vannina Alejandra
Iida Gladis Sumie
Maidana Lidia Carolina
Mallman Susana Isabel
Maizenbacher Marcia
Meier Corina Gabriela
Pinto Elsa Gladis
Preussler Adrana Vanesa
Rambo Sergio Daniel
Scherf Mario Jorge Rafael
Seewald Mariela Viviana
Silva Claudia Rafaela
Suárez Carolina Iris
Villar Erica Dorisel
Wagner Viviana Beatriz
Wernle Mauro nAndrés
Yunge Andrea Elizabeth

1997
5º BOD
Abdala Gustavo Sebastián
Aimone Augusto Julián
Aimone Gabriel Alejandro
Buccissi Martín Gabriel
Caspary María Elena
Corach Gladis Isabel
Corach Mauricio Emmanuel
Fernández Manuel Alfredo
Ferrari Rita Patricia
Giménez Eva Noemí
Iess Sandra Clara
Jiménez Nieves
Monges José Sebastián
Morawiski Marcos Kevin
Pucheta Mónica Liliana
Ramírez Andrea Beatriz
Rosenberg Karina
Sinsen Diego Fabián
Stokmann Adrana Lorena
Trovato Virginia
Welchen Nancy Elizabeth

5º Comercial
Aegerter Claudia Marilena
Alles Patricia Alejandra
Arzamendia Cristian
Benítez Carmen Ivonne
Benítez Sebastián
Borgmann Gabriel Eduardo
Centeno Darío César
Cuesta Adrián Raul
Cuesta Nancy Esther
Del Valle Claudia Mabel
Fank Silvana Vanesa
Figueredo Silvia Raquel
Francisconi Martina
Freiberger Sonia Marisa
Godoy Perla Itatí
Hahn Pedro Enrique
Heck Walter Silvano
Hillebrand Sebastián
Hoffmann Manuel Adrián
Hutmann Zamanta
John Carla Marisel
Lang María Fernanda
Luft Marcos
Martini Noemí
Mayer Ney Fabián
Rodríguez Patricia S.
Rojas Carmen Beastriz
Scherf Rosana
Simon Juan Pablo
Strieder Andrea Rossana
Vier José Alejandro
Vogel Franco Daniel
Weber René Alberto
Wolhein Liliana
Yede Diego Iván

1998
5º BOD
Agüero Diego Alberto
Alegre Juan Raul
Aimone Diego Aquiles
Alles  Edy Laura
Baumann Diego Gabriel
Duarte Luciano Oscar
Esquivel Lidia Margarita
FreibergerJosé Luis
Goldschmitt Mariano Benjamín
Gutiérrez Lucas Gastón
Heck Mónica Isabel
Klein Natalia Beatriz
Lesiw María Inés
Loch Julio César
López Graciela Lorena
Mendoza Aida Tatiana
Naber Carina Vanesa
Paniego Juan Pablo
Peliquero María Laura
Prieto Miriam Ester
Quijano María Agustina
Quiñones Elisa Carolina
Ruiz Díaz Fernanda Mariana
Salvador Luciana
Sáquiz Mónica Carolina
Schuster José Carlos
Simon Héctor Daniel
Simon Laura Raquel
Traid Fernando Sebastián
Weber Lorena Beatriz
Werle Elena Isabel

5º  Comercial A
Alles Isabel Esperanza
Baumann Vanesa Monsserrat
Bernal César Gabriel
Brítez José Ariel
Delacourt Luis Rodolfo
Delgado Laura Carolina
Di Blasi Claudio Daniel
Echezárraga Verónica Alejandra
Fiviani Iván Javier
Flach Adriana Ilse
Freiberger Julio Rubén
Goralewski Alicia Yaqueline
Insfrain Gabriela Mariana
López Aurora Itatí
Núñez Ester Magdalena
Pucheta Ramón alejandro
Ruiz Marcela Leonor
Scherf Nancy Beatriz
Scherf Natalia Ivonne
Seewald Sabrina Noelia
Silva Jorge Darío
Suárez María Cristina
Sureda Cecilia Anice
Tarnowski Darío Hrenán
Valenzuela Verónica Alicia
Wolhein Nadia Soledad

5º Comercial B
Alvarez Carlos Daniel
Benítez Gabriel Eduardo
Borjas Clemente Javier
Christen Carmen Ivonne
Domínguez Marcia Andrea
Duarte Sebastiánb Domingo
Enríquez Mariela Haydée
Graf Nadia Paola
Griss Paola Viviana
Heck Mirta Beatriz
Heck Patricia Carolina
Ibars Laura Marcela
Kuperstein Miriam Silvina
Luft Carlos Alberto
Machado ana Irene
Meier Gustavo Adrián
Moreno Adriana Musa
Neu Estela Maris
Pedrozo Claudio Marcelo
Rendón Diego Martín
Rojas Mirta Verónica
Sclepek Mario José
Silva Liliana Angélica
Stein Javier Omar
Traid Gabriela Tamara
Wolhein Jorge Arturo
Yunge Marcelo Ernesto

1999
5º Comercial B
Alles Matías Alejandro
Alves Silvana Raquel
Bastarrechea Carlos A.
Correa Vanesa Noemí
Descamps Rolando daniel
Freiberger Lidia Doris
Fritz Gudeliua Juana
Greifenstein Silvia R.
Hippler César Adrián
Hippler Néstor Omar
Johann Fernando
Krein Graciela Ester
Ledesma Andrea Lorena
López carla Anal´-ia
Martínez Miguel angel
Martini Haydi Davina
Mendoza Nudi Bertilda
Nazaruka José Alberto
Ota Walter Javier
Pedrozo andrea Noemí
Peñalver Ana del Rosario
Portos Gustavo Javier
Radins Gustavo Federico
Reist Marta Patricia
Rojas Hernán Cipriano
Schardong Gabriel Alberto
Schmidel Roxana Alejandra
Valdez Lorena

5º Comercial  A
Aftarczuk Luciano Emmanuel
Arévalos Roberto César
Auras Verónica
Bertevoro Silvana Andrea
Blohsel Corina Alejandra
Bojanovich Lorena Isabel
Feldmann Alfredo Oscar
Graef Ruth Gisel
Hansen Cristian René
Heck elizabet Cristina
Jiménez Marcos
Kuhn Nora Elizabeth
Martínez Iván Eduardo
Mohr Néstor Adrián
Montiel Pablo Sebastián
Olmedo rauber Elizabeth
Pereira María Florencia
Pereira María Nataliua
Prieto Georgina Tatiana
Rauber María Teresa
Reis Susana Beatriz
Riquelme Daniel Orlando
Ruiz Díaz Fernando Pablo
Simon María Cristina
Valenzuela Natalia Soledad
Zang Natalia

5º BOD
Aguirre Mariela Ester
Baumgratz Lourdes Romina
Buscarone Gabriela Elena
Campero Martín Rafael
Casco Marcela del Carmen
Doy Diego Javier Erasmo
Domínguez Teodoro Javier
Figueredo Noelia Soledad
Gallero Agustín
Gatto Sergio Osvaldo
Goralewski Nancy Mabel
Graef betina Soledad
Hermann Mariela Cristina
Hubner Paola
Ischik Carolina María
Knoll Helga Paola
Loch Marlene Isabel
López Albertro Daniel
Luzney Laura Beatriz
Machado Claudia Noemí
Machado Viviana Mabel
Maidana Gabriel Justo
Marquez maría de la Cruz
Martínez Paola Fabiana
Monjes Alejandra Soledad
Olmo Alexia Eugenia
Perreta Andrea María
Quevedo Natalia Carolina
Quiñones Laura Edith
Reis Silvina María
Rojas Silvia Adriana
Romanini Carlos Gustavo
Samudio Soledad
Schardong José Fernando
Seewald Natalia Cristina
Trovato Georgina
Welter Diego Oscar
Zárate de Gross Mirta

2000
5º Comercial A
Abrahamsson Natalia Raquel
Balanda Alejandra Raquel
Bareiro Silvia Liliana
Benítez Alejandra
Bordón Paula Alejandra
Bruna Jorge Fernando
Centurión Andrea Isabel
Corach Paola Vanesa
Dieminger María Carolina
Fitz Sandra Raquel
Gómez Andrea Mabel
Heck Ingrid Heidi
Hillebrandt Angela
Lirussi César Humberto
Messenger Norma Yudith
Pedrozo Roxana Paola
Pfeifer Carlos gustavo
Reichert María Soledad
Reis Natalia Andrea
Robotti Marcos Paolo
Schmidel Carolina Vanesa
Seewald Vanesa Paola E.
Vogel Silvana Beatriz
Zang Liliana Gabriela

5º Comercial B
Acuña Paula Andrea
Arzamendia Myrna Gabriela
Borgmann Cristina
Cardozo Néstor Fabián
Caspary Diego Damián
Correa Mariana Elizabeth
Galván María Cecilia
Giménez Ana Yasmina Débora
Graf Romina Soledad
Mallmann Ana María
Prieto Natalia Raquel
Rauber Mariano Andrés
Rodríguez Manuela Alejandra
Rojas Sandra Mariela
Salvador Juliana Emilce
Schweizer Monika Patricia

5º BOD
Agudiak Nicolás
Alles Doris Alejandra
Alles Silvana
Alles Vanesa Soledad
Alvarenga Mónica Liliana
Benítez María Belén C.
Cardozo José Luis
Domínguez Buttner Christian
Drovandi Guillermina
Duarte Gabriel Enrique
Echavarría Franco Martín
Ferrari Walter Antonio
Figueredo Alexis Leonel
Hikkilo Natalia Ester
Hippler Claudia Inés
Hubner Paola
Keller Mirta Beatriz
Krein Romina Vanesa
Luft Víctor Raul
Martínez Nadia Vanesa
Monjes Marcelo Andrés
Montiel Juan Manuel
Núñez María Elizabeth
Oldenburg Walter Alberto
Paniego María Alicia
Pucheta Valeria Raquel
Rodríguez Walter Daniel
Romanini Adriana Romina
Samudio Milton
Simon Haydée Mabel
Simon Romina Denise
Vera Cristian Ariel
Vier Miriam Rosana
Welchen Anamaría
Wolfart Carolina Beatriz

2001
5º A Comercial

Alles Carla Elizabeth
Alvez Andrea Beatriz
Bertevoro Rosa Noelia
Centurión Claudia del Carmen
Delacourt Roberto Jaime
Estigarribia Dante Joel
Flores Omar Alberto
Freiberger Alejandro R.
Graef Iván Carlos
Graef Laura Haydée
Heck Betiana Marisol
Hippler Jaqueline Erica
Hippler Vanesa Natalia
Ledesma Rosana Mabel
Mattje Cristian Adrián
Miranda Analía Elizabeth
Monges Cinthia Carolina
Pérez Rubén Darío
Preussler Evelyn Marisa
Rojas Miguel Dionicio
Schardong Lorena Fabiana
Scherf Alejandra Vanesa
Scherf Norma Andrea
Seewald Pablo Adrián
Simon Silvia Cristina
Thiessen Vanesa Soledad
SWendt Ariel Ricardo
Witzke Romina Soledad
Wolhein Nancy Lorena
Yede Gabriel Milton

5º B Comercial

Altenhofer Liliana Gabriela
Cuesta Gladis Noemí
Fank Pamela Yohana
Fernández Griselda Alejandra
Freiberger Héctor Raul
Furusho Mónica Kazuko
Giménez  Jesica Natalia
Limberger Ana Lorena
López Rosana Isabel
López Sandra Ramona
Nobs Carla Vanessa
Pereira María Soledad
Quintana Lloret Raul H.
Reis Carina María
Rodríguez Iris Beatriz
Scherf Liliana
Schumacher Alejandra V.
Seewald Walter Emanuel
Seidel Miriam Beatriz
Stoffel Verónica Juliana
Strieder Luciana Beatriz
Strieder Nancy Viviana
Suárez Clarisa Emilse
Tarnowik Irene Mabel
Valenzuela Alejandra V.
Vera Karina Elizabet
Vier Fernando Andrés
Welter Marcelo Daniel

5º BOD
Acuña Mirta Graciela
Baumgratz Rosalía Yeni
Drovandi Juan Martín
Freiberger María Inés
Hutwert Juan Natanael
Krasuski Lorena Paola
Graus Hugo Darío
Krebs Biglieri Gerardo E.
Machado Mónica Romina
Molet Tatiana Beatriz
Quiñones Claudia Andrea
Ramírez Paola Andrea
Scheunemann Ingrid Lya
Seewald Adriana Noelia
Stiegelmaier Marcelo Ramón
Toledo María Soledad
Vier Claudia Susana
Vogel Paola Viviana

2002
Primera Promoción de Economía y Gestión de las Organizaciones
5º A Economía
Aftarczuk Gabriela Const.
Barrionuevo Mariana Ruth
Correa Dávila Emilio
De Vito Soledad del Carmen
Diesel Guillermo Emmanuel
Ehman Laura Patricia
Froeder Nancy Cristina
Graef Esteban Javier
Graef Laura Soledad
Graef Lorena Mabel
Graef Natalia Elizabeth
Johann Angel Alejandro
Lukoski Andrea Carolina
Mallmann Eduardo Julián
Mallmann Romina Andrea
Mendoza Octavio Adrián
Monges Oscar Alejandro
Naber Lorena Ingrid
Nakatsuka Alicia Carolina
Olivera Diego Francisco
Paez Pablo Guillermo
Riedmaier Mirta Elizabet
Rodríguez Silvana Raquel
Steffen Damian Alejandro

Valenzuela Juan Pablo
Wendt Oscar Elías
Zimmerli  Alejandra Paola

5º B Economía
Agudiak Ernesto
Baumann alexanra Carol
Bernardy Claudia Lorena
Bertevoro Carmen Adriana
Bojanovich Raul Alejandro
Dos Santos Marcelo Daniel
Flores Cristian
González Dayana Soledad
Graef Alejandra
Graef Gladys Rosana
Graef Roxana Yanina
Heck René Orlando
Hillebrand Fernando Andrés
Johann Sebastián
Kallus Luis Alfredo
Klenubing Marisa Alejandra
Marzec Daniel Alejandro
Ojeda Diego Sebastián
Olivera Miriam Rosana
Pereyra Luis Darío
Reist Adriana Paola
Romanini Mauricio Javier
Runke Ana Fabiela
Schoffen Cristian Damián
Schumacher Ricardo Fabián
Seewald Daiana Cristina
Vier Graciela Beatriz
Vier Gustavo Rafael
Vier Romina Beatriz
Villamayor Patricia E.
Webwr Silvana Analía
Witzke Fernando Adrián

Primera Promoción de Bachilleres en Humanidades y Ciencias Sociales
5º A Humanidades
Antenucci Vanesa Elizabet
Bordón Marcelo Nicolás
Cardozo Matías Emmanuel
Delgado Raul Guillermo
Duarte Florencia Daniela
Gallero Ignacio Carlos
González María Belén
Hippler Paola Yanina
Kleinubing Lorena Inés
Knoll Andrea Inés
Machado Víctor Manuel
Martini Aidee Jessica
Montiel Facundo Nicolás
Rauber María Ester
Rodríguez María Luz
Rojas Tresita Beatriz
Salvador Cristina Mabel
Schiavo Patricia Alejandra
Suárez Lilia Edith
Texeira Alejandra Yanet
Trovato Carlos Agustín
Vera Verónica Karina
Villalba Silvana Claudia
Yess Analía Cecilia

2003
5º A
Benítez Leonardo
Bernstein Natalia Paola
Cardozo Leila Vanesa
Centeno Carla Beatriz
Chaparro Ivana Celeste
Christ Marianne Verónica
Demtschinski Yenifer
Ferreyra Analía Lujan
Fiedler Cristian Guillermo
Freiberger Viviana Soledad
Gómez Ana Laura
Ledesma Alma Florentina
Luzney Pamela Carolina
Machado Andrea Ester
Neis Gabriela Martina
RamboLuis Fernando
Rosenbach María Alejandra
Simon Ridrigo Martín
Sm on Rodrigo Martín
Stoffel Yessica Beatriz
Vestilleiro Matías Leonardo
VogelMauro  Ariel
Weiss Mauricio Sebastián

3º B Economía
Benítez Germán Ariel
Caspary Romina Mabel
Corvalán Flavio Lorena
Estigarribia Sonia Daiana
Fank Gabriela Marina
Galeano Rebeca Marisel
Gamper Cristian Ariel
Guayuán Georgina Noemí
Hahn Marcela Noemí
Held Luis Fernando
Held Romina Alejandra
Hippler Jorge Sebastián
Luft Héctor Ariel
Luft Patricia Andrea
Martínez Claudia Romina
Noguera Natalia Soledad
Ojeda Ana  Lorena
Reckziegel Marlene Solange
Rodríguez Vanesa Inés
Seidel José Orlando
Stoffel Romina Bettiana
Vier José Ezequiel
Zabczuk Verónica Soledad

3º A Humanidades
Alles Blas Adán
Alles Javier Alejandro
Barrionuevo Valeria
Bloch Natalia Alejandra
Blöhsel Raul Alberto
Caram Rocío Amira
Cardozo Rocío Anabella
Christ Evelyn Verónica
Demtschinski Cristian O.
Doy Julia Natalia Kayoko
Echezárraga Josefina
Enrique Mauricio Sebastián
Gillij Cynthia María
Gillij Luciana María
Graef Marlene Noemí
Hillebrandt Camila
Jungblut Lorena María
Kubín Leila Fabiana
Luft Alexis Sebastián
Monjes Nancy Paola
Muller Gustavo Saul
Reckziegel Ivanna Carolina
Ríos Laura Viviana
Ríos Roberto Pablo
Rodríguez Romina Andrea
Salmi, Nadia Pamela
Samudio Laura Alejandra
Schmidt Gerardo Andrés
Seidel Mónica Vanina
Velázquez Ramón César

2004

3º A Economía
Alvarez Chesani Hernán
Bogado Nadia Raquel
Delgado Esteban Miguel
Drovandi Agustina
Fank Juan Manuel
Flach Yanina Joselin
Hassenruck Richard A.
Hillebrand Santiago G.
Luvino Christian Damián
Nedel Royer Oscar
Roa Romina  Mariel
Rodríguez María Susana
Schlindwein Carolina
Seewald Yolanda Paola
Silva Héctor Julián
Thiessen Pamela T.
Vera Martín Leandro

3º B Economía
Baumgratz Claudio
Berón Daiana Yanina
Campanella Sandra Romina
Dítese Antonella Romina
Freiberger Ricardo Aníbal
Graef Germán
Graef Natalia Pamela
Kachuk María Eugenia
Lehnen Ricardo Damián
Limberger Olga Lorena
Nakatsuka Diana Estela
Ramírez Mariela Elizabeth
Reichert Víctor Eduardo
Reist Sebastián Alberto
Seewald Denisse nGabriela
Simon Alejandro Rafael
Vercelli Luciano
Vier Patricia Celeste
Wolfart Hugo Alejandro

3º A Humanidades

Arzamendia Pablo Gerardo
Ayala Noelia Luján
Bastarrechea Andrea Soledad
Bertevoro Melina Paola
Beuter Marcela Marina
Cantero Marisa Marlene
Dos Santos Claudia Romina
Freiberger Analía Soledad
Freiberger Rossana
Gaona Mariela Beatriz
Goralevski Eduardo Javier
Hillebrandt Christian Hernán
Hillebrandt Romina Elizabeth
Kopp Luján Rocío Soledad
Maler María Magdalena
Méndez Mauricio Sebastián
Nedel Laura Andrea
Olmedo Rauber Maximiliano
Otano María Belén
Palacio Lourdes Mabel
Reckziegel Claudia Paola
Reis María Cecilia
Rodríguez cristina Soledad
Seewald Mónica Daiana
Seidel Gabriela Vanesa
Shin Patricia Seiko
Uset Alejandro Arturo
Valenzuela Fernando Abel
Vázquez José Luis
Vogel Eduardo Javier

2005

3º A Economía y Gestión
Alles Rosa Analía
Bordón Ramona Tamara
Bravo Jesica Elizabet
Centeno Ailin Casiana
Dítese Antonella Romina
Gaona Emilce Yanet
Graef Carina Lorena
Graef Cristian Rodrigo
Hahn Darío Fernando
Krill Agatha Paulina
Krindges Andrea Gabriela
Nieslony Denis Horacio
Noguera  Gustavo Fabián
Orue Gabriela
Reichert  Andrés Alejandro
Rodríguez Mariana Andrea
Scherf Enrique Miguel
Schmidel Romina Alejandra
Schmidel Romina Alejandra
Simon Evelyn Verónica
Simon Marcia Bettiana
Strieder Damián Emmanuel
Vallejos Nancy Rosana
Volkmer Vanessa Jaqueline
Weber Carina Elizabeth
Züsser Cristian Federico

3º A Humanidades

Alvarez Aníbal Maximiliano
Barrionuevo Diego Gustavo
Baumgratz Mariana Rocío
Durán Violeta Noelia
Graef Karina Vanesa
Hahn Analía Soledad
Hartmann Daniel Ricardo
Hergesell Patricia Gabriela
Hillebrand Diego Adrián
Hoffmann Natalia Soledad
Krebs Biglieri
Lucrecia María
Kunrath Evelyn Lorena
López José Miguel
Olmedo Yesica Daniela
Olmo Tubio Nicole Inés
Paez Hernán Darío
Rambo Andrea Marina
Reckziegel Florencia Mabel
Ruiz Díaz Marcia Catalina
Schumacher Mariana Gisela
Seidel Andrea Soledad
Seidel Gustavo Arnoldo
Uset Tamara Andrea
Vera Gerardo Emmanuel
Villamayor Analía Beatriz
Vogel Patricia Raquel
Weber Elena Mariel

2006

3º A Economía y Gestión

Acosta Liliana Patricia
Apodaca Andrea Angelys
Benítez Maximiliano
Bernardy Romina Estela
Borgmann Paola Elizabet
Borgmann Sergio David
Boshmann Yanina Elisabeth
Cabrera Juan Carlos
Cabrera Laura Cecilia
Campanella Martín Sebastián
Cavigioli Juan Agustín
Dítese Mariana Soledad
Dresch Carina Vanesa
Fernández Pablo Emmanuel
Gómez María José
González Nobs Cintia Paola
González Carla Analía
Graef Teresa Johann
Kamper Laura Soledad
León Sonia Yanina
Luft Walter Germán
Martínez Klos Marlene Karina
Martínez Daiana Anahí
Nishiuchi Mariana Soledad
Pedrozo Patricia Alejandra
Rosenbach Laura Andrea
Schmidel Gabriela Alejandra
Schuster Nicolás Martín
Seidel Rodrigo Matías
Stoffel Yanina Florencia
Valdez Micaela Verónica Sol
Vera María Paula
Vercelli María Victoria
Vier Esteban Daniel
Vier Johanna Florencia
Villalba Gabriela Susana
Vogel Sandra Roxana
Wolhein Diego Sebastián

3º A Humanidades
Aguilera Patrik Adams
Bazán Franco Nicolás
Bertevoro Daniela Rocío
Castro Mariana Carolina
Dos Santos Silvana Georgina
Drovandi Juan Ignacio
Fitz Marisa Haydée

Froeder Verónica Johann
Gerosa María Eugenia
Graef Marina Elizabet
Hillebrand Jorge Eduardo
Lirussi María Marta
May Petroff Javier Gian Carlo
Nedel Carolina Natalia
Núñez Diego Gastón
Reis Daniel Arturo
Ríos Luis Alberto
Rodríguez María Betiana
Sapper Camila Maricel
Seewald Flavio Yanet
Stein Romina Paola
Torres Amalia
Torres Nora Mariana
Valenzuela Natalia Soledad
Vargas Noemí Yesica
Wolfart Lorena Gisel
Yess Gabriela Adriana

2007

3º A Economía
Alles Pablo Leandro
Bedoya Laura Lorena
Bellwald Alejandra Teresa
Benítez Natalia Lidia
Benítez Romina Antonia
Cabral Tania Vanesa
Candia César Jonatan
Cardozo analía Gisel
Correa Paola Noemí
De Los Santos Camila Mabel
Del Valle Gisela Carolina
Enrique Nicolás Ariel
Fank Guillermo Luis
Flores Iván
Gaona Gabriela Estefanía
Giménez Noelia Soledad
Goralewski Noelia Gisel
Graef Carlos Edgardo
Graef Gisela Elizabeth
Graef Yolanda Mabel
Hahn Guillermo Damián
Hengemühle Patricia A.
Hergesell Carolina Diana
Johann Marisa Alejandra
Kunrath Alejandra Noemí
Kunrath Gabriela Yanina
López Adriana Noemí
Morales Luciana Melisa
Ortiz Silvana Beatriz
Prestes Cristian
Rambo Laura Isabel
Rambo María Eugenio
Reist Gabriela Alejandra
Richter Claudio Andrés
Rodríguez Da Silva Tania P.
Rosenbach Gerardo Daniel
Ruiz Mauro Germán
Seewald María Lorena
Silva Leandro Ariel
Vázquez Marina Elizabeth
Vier Natalia Mariel
Zaracho Tamara Marlene

3º A Humanidades
Barea Johann Florencia
Baumgratz María Gabriela
Benítez Adriana Gabriela
Caspary Crishtián M.
Dávalos María Gabriela
De Vito Eliana Judith
Heck Daiana Vanesa
Henkes Alejandro Nicolás
Irrazábal Julieta
Kamper Griselda B.
Lozano Daniel Alberto
Majeras Nabila
Palczikowski Carolina B.
Rodríguez Miguel Angel
Rostán Natali Cecilia
Schmidel Fabiana A.
Seewald Carla Elizabet
Suárez Pablo Armando
Ulfsjoo Mariano
Villar Claudia Andrea
Weber Natalia Soledad
Werenczuk Alejandro
Werle Silvestre Sebastián

3 Comentarios

Deja un comentario

- Somos Puerto Rico Web -

SomosPuertoRico Web utiliza software libre publicados bajo licencia GNU/GPL.
Los contenidos son publicados bajo licencias Creative Commons salvo que el autor indique otras licencias.
(Se permite el uso de los contenidos citando la fuente.)

Con Tecnologías PHP / MySQL / Wordpress
Puerto Rico - Misiones - Argentina