Este trabajo fue elaborado por la sra. Chachi May e informatizado por la sra. Victorina de la Cruz, en ocasión de los 50 años de la escuela. Agradecemos a las dos el paciente trabajo.

Las listas están ordenadas y numeradas según  como fueron pasadas al Libro Matriz, donde se registran los títulos.

1963: 1° PROMOCION

1 MARTINEZ,Elisa Raquel
2 MARTINEZ,Juan Carlos
3 MARTINEZ,Maria Esther
4 FLORES, Vicenta Elvira
5 FERRARI,Franca
6 MARTOFLEAK,Lidia Ramona
7 MEIER,Eduardo
8 SUANNO,Marìa Ester
9 ROBOTTI,Alfredo Cayetano
10 GARAY, Haydee Silvia
11 COSSY ISASI,Alba Miriam
12 MARECZKO,Nicolàs Teodoro
13 RUIZ DIIAZ, Maria Magdalen

1964: 2° PROMOCION

14 AVENDAÑO, Margarita Rosa
15 BENITEZ,Clotilde
16 BOVI,Gloria Isabel
17 JOHANN,Lucìa
18 MEIER,Josè Rodolfo
19 MENDEZ,Carmen Angela
20 MOREIRA,Victor
21 MONGES, Nidia Dora
22 SZYMULA,Claudio
23 BILLORDO,Elida
24 GAONA FALCÒN, Expedita
25 RODRIGUEZ,Roberto Cesar
26 SAMUDIO , Elida
27 NEUMANN,Celita Rosa
28 RAMBO, Sixta Luisa
29 SOSA,Mercedes Nilda
30 BOTTA CASTELLI, Josè Antonio
31 CASCO, Elsa Beatriz
32 BAZAN, Benedicta W de

1965: 3° PROMOCION

33 GRAEF,Guido Arnoldo
34 JARA,Maria Elba
35 NEUMANN,Nilda Verònica
36 SOTO, Alcides
37 PALACIOS,Carmen Nora
38 SAMUDIO , Alterio
39 CASSARRO,Roberta Inès
40 GOMEZ, Ramòn
41 CORTI,Rubèn Hector
42 BENITEZ,Benicio
43 BINDSCHAEDLER,Ana Delfina
44 FANK, Angela Saturnina
45 GARAY, Lisandro
46 RIQUELME ACOSTA, Emiliano
47 ROCKENBACH,Irene
48 VALDEZ, Acela Marìa
49 ALVARENGA, Blanca Ofelia
50 BOBADILLA,Amalia
51 REIS,Regina
52 SOLIS,Juan Antonio
53 RUEZ,Marta Marìa L
54 STANG, Marìa Inès
55 RIEDMAIER,Francisco A
56 SOSA,Noemi
57 LUFT,Enrique
58 CUBA,Gregoria
59 JUNGHANNS,Lidia
60 MICHELLÒN,Elba Rosa

1966: 4° PROMOCION

61 CORTI, Rodolfo Victoriano
62 CASTELLANO,Susana
63 HAFLIGER,Marìa
64 GARAY, Rubèn Dario
65 MOREIRA,Francisco
66 PEREZ,Gloria Ofelia
67 TONN,Candida
68 WISNER,Elba Beatriz
69 BOGADO,Mercedes
70 VIER,Ela
71 LEDESMA, Agustina
72 GONZALEZ,Ligia del Pilar
73 VIVEROS,Antonio Ariel
74 JEDLIKA,Ricardo Andrès
75 MARTH, Sonia Clotilde
76 BERGER, Josè Juan
77 SIMON, Josè Rubèn
78 RECKZIEGEL, Tarcicio
79 SCHWERI,Delia

1967: 5° PROMOCION

80 DE LA CRUZ, Victorina
81 TARDIN, Isabel Irene
82 LOFFLER, Nèlida Ester
83 RAMBO, Margarita
84 REGUNEGA, Carlos Alberto
85 SILVA, Iraola Ester
86 CASCO, Enrique Ciceròn
87 CHRIST, Federico
88 HORODEZKI, Rafael Teòfilo
89 MEYER, Arturo Germàn
90 MONGES, Ninfa Elisa
91 OTAZÙ, Carina Mercedes
92 SIMON, Juan
93 RIVERO, Juan Antonio
94 ADORNO, Raùl Baldo
95 FANK, Carlos Enrique
96 VIVEROS, Victor Raùl
97 RODRIGUEZ, Marta Graciela
98 HASER,Berta
1968: 6° PROMOCION
99 RECKZIEGEL, Nelsi Atilia
100 SILVERO, Sulma
101 STOELBEN, Ester Dora
102 SOTELO, Alejandro Edgardo
103 DE LA CRUZ, Eva
104 POLOP,Susana Beatriz
105 SEIDEL, Rosa
106 COLL,Julio Cesar
107 OTAZÙ, Jorge Alberto
108 RAUBER,Beatriz
109 RUEZ, Carlos Luis
110 TERLAAK,Margarita Isabel
111 ZAMORA, Selmura Susana
112 CACERES, Celsa
113 CASCO, Olga Graciela
114 GONZALEZ, Marìa Alta G.
115 STOELBEN,Marta Delia
116 SCHMIDEL, Carlos
117 ROBOTTI, Roberto Carlos
118 MAY,Stella Maris
119 RIVERO, Mirta Gladis
120 DELMÀS, Graciela Emilia
121 CEDARO, Susana Soledad
122 FERNANDEZ, Erica Freiberger de
123 HASER, Nelida
124 NUÑEZ, Sara
125 SOSA, Graciela Noemì
126 FREITAS,Sara Mercedes
127 REISDORF, Marta

1969: 7° PROMOCION

128 ORTIZ , Felipe
129 BOLLINGER, Susana
130 AVENDAÑO,Irma Ester
131 RIQUELME ACOSTA,Leopoldo
132 BAREIRO, Gladis Domimga
133 TILERIA, Santa Telesfora
134 BAREIRO, Bernardina
135 ACUÑA , Rosa Esperanza
136 ANTOLA, Lina Graciela
137 BAREIRO, Maria Celia
138 BENITEZ, Gregoria
139 ROMANINI, Carlos Arturo.
140 RUEZ , Ana Maria
141 SZYMULA,Benicio Silvestre
142 TERLAAK,Juana Alejandra
143 KUHN, Leonor
144 ORTEGA, Julia
145 WOITASZEN, Armando F
146 WELTER, Luisa Leonor
147 VIER, Eva
148 GRAEF,Maria Ester
149 RODRIGUEZ, Marta Beatriz
150 REICHERT, Melita
151 SHARDONG, Bernardo
152 KANZIG, Elena
153 SCHWERI, Haidee
154 SIMON, Clemente

1970: 8° PROMOCION

155 AYALA Alfredo
156 VARGAS, Francisco
157 SEEWALD, Tito
158 REIS, Felipe
159 RICHTER, Adolfo
160 GRISMEIER, Carlos J
161 HORODESKI, Maria del C
162 SAMUDIO, Oscar
163 SCHERF, Renee E
164 SILVA, Alfonso L
165 CASTRO,Ana D
166 CASTRO; Ramón
167 OTAZÙ, Ricardo R
168 RIVERO, Zulli N
169 BERTEVORO, Miguel A
170 BOGADO, Nazario
171 KLEINER, Maria I
172 NEUMANN,BERNARDO
173 VIER, Angela M
174 SIMON, Francisco
175 RIPOLL, Marta G.

1971: 9° PROMOCION

176 TOLEDO ,Ramòn Anibal
177 SOSA,Elisa
178 BASTARRECHEA, Nestor
179 DUARTE,Luciano
180 SILVA, Virgilio
181 CIVILS,Miguel A
182 GARAY,Olga E
183 MAIDANA, Olga E
184 REICHERT,Hilda
185 RODRIGUEZ,Maria C
186 TAMAY,Juana E
187 WISNER,Rosa I
188 ORTIZ,Nelson R
189 DALLMANN, Osvaldo N
190 QUIROZ, Pedro S
191 SANCHEZ, Ethelvina
192 ROJAS,Damiana

1972: 10° PROMOCION

193 SABGUINA, Nelida
194 ANTOLA, Gina S
195 DELACOURT, Rita
196 GIMENEZ, Vidal
197 RECKZIEGEL, Dorotea R
198 SANGUINA, Irma de la C
199 EZPELETA, Margarita A
200 AVENDAÑO, Olga R
201 GIMENEZ, Josè R
202 MEYER, Ricardo E
203 DUMANSKI, Roberto E
204 SANCHEZ, Amelia
205 QUIROZ,Carlos A
206 RIOS, Maria E
207 AYALA , Sulpicio

1973: 11° PROMOCION

208 SIMON, Arnoldo
209 CENTURIÓN, Ramón G
210 CASTRO, Zulema N
211 PUCHETA, Marta L
212 TOLEDO Norma L
213 BASTARRECHEA, Rosa
214 BENITEZ, Gladis
215 RIPOLL. Luis E
216 TERLAK, Pedro L
217 BALBUENA, Mirta O
218 GIUBI, Alfredo
219 TALAVERA, José
220 MONTE, Miguel
221 BATALLA, Elsa
222 SEIDEL, Juan

1974: 12° PROMOCION

223 ORTIZ, Ermenegildo
224 FRANK, Manuel
225 GALVAN, María S.
226 LESCANO, Elsa E.
227 MIOKOVITCH, Ramón
228 NEIS, Guillermo
229 OTAZU, Gloria E.
230 RIVERO, Zulema B
231 SIMON, Isabel
232 SOSA, Mario L.
233 TALAVERA, Ana E.
234 TORESANI, Nelly
235 AYALA, Ursula
236 BOGADO, Dionocio
237 ESTECHE, Zulema
238 EZPELETA, María C.
239 PUCHETA, María E
240 VERDUN, Gladis R.
241 GODOY, Antonia
242 SCHERF, Antonia
243 SOLE MASES, Antonio T.
244 COTO, Dora
245 SAIZ, Rubén C.

1975: 13 ° PROMOCION

246 BARRIOS, Alfredo
247 BOTZ, Gladys
248 VECCHIA, Andrés S.
249 CASTRO, Silvano
250 GRAELLS, Jorge E.
251 ESPELETA, Ana María
252 CACERES, Clorinda
253 FLORES, María A.
254 GIUBI, Musa A.
255 GRISMEYER, Roberto
256 RODRIGUEZ, Victor E.
257 GRISMEYER, Alfredo N.
258 LEZCANO, María C.
259 MALER, Enrique A.
260 MOSCON, Elvira G.
261 RIOS, Elba C.
262 SCHERELOT, Sulman V.
263 SOSA, Heriberto
264 TAMAY, Bienvenida
265 VERA, Ema W. de
266 WOLHEIN, Nilda
267 ZIMMER, Carmen R.
268 DECKER, Gloria E.
269 KUBIN, Erna D. de
270 GASTELAARS, Williams D.
271 BAREIRO, Carlos A.
272 MEDINA, Oscar S.
273 BRITEZ, Nydia B.
274 SEIDEL, Alberto

1976: 14° PROMOCION

275 VECCHIA, José M.
276 OTERO, Horacio A.
277 AQUINO, Cristina
278 AQUINO, Guillermina
279 GASTELAARS, Andrea A.
280 CORONIL, Ramón Oscar
281 FARIÑA, Reinaldo
282 STOELBEN, Susana M.
283 GRAELLS, Enrique S.
284 GRAELLS, Eve R.
285 GRISMEYER, María
286 KEHL, Margarita L.
287 RODRIGUEZ, Rosa G. R. de
288 PEREIRA DA SILVA, Enrique
289 CUBA, Susana
290 CACERES, Maria E.
291 GOMEZ DUARTE, Lidia
292 MARCONI, César

1977: 15° PROMOCION

293 BOGADO, Gladys C.
294 CAMACHO, Mirtha C.
295 MORAWICKI, Noemí V
296 TOLEDO, Raúl
297 TORESANI, Miriam M.
298 VALENZUELA, Mirtha G.
299 WEBER, Elsa M.
300 REISER, Mirta G.
301 VOGEL, Hilario
302 SEIDEL, Teresita
303 ALMADA, Soraida
304 TORALES, Jorge D.
305 CORONIL, Heraldo A.
306 VILLAR DE F., María V.
307 GUIMARAINS, María T.
308 ALARCON, Cecilia E.
309 BAREIRO, Felisa M.
310 PEREIRA DA SILVA, Rita E.
311 WOLFART, Myriam H.
312 REICHERT, Norma
313 SCHUMANN, Eugenio F.
314 VILLALBA, Héctor R.
315 TAMAY, Teresa O.

1978: 16° PROMOCION

316 BERNAL, Dora A.
317 CACERES, Samuel A.
318 CORONIL, Gloria B.
319 CRKON, Gustavo J.
320 FELDMANN, María G.
321 GRAELLS, Edgar O.
322 GUILLEN, Lidia G.
323 GUILLEN, Norma B.
324 OJEDA, Soraya del C.
325 OTAZÚ, Carmen T.
326 SCHOLLER, Corina B.
327 STOCKMANNS, Carmen
328 VILLAVERDE SALINA, Jorge A.
329 CHESANI, Blanca P.
330 ZURAKOWSKI, Matilde C.
331 NEUMANN, Teresita B.
332 SANCHEZ, Nora L.
333 PORTILLO, Selva M
334 BADER, Teresa M.
335 MIOKOVITCH, Miguel E.
336 TATARYN, Nélida M.

1979: 17° PROMOCION

337 ESPINOLA, Clotilde
338 LEZCANO, Irma
339 MIRANDA, Mirta J.
340 MORALES, Nora G.
341 PERALTA, Faustina
342 REISER, María I.
343 RODRIGUEZ, Laura
344 RUIZ, Estela M.
345 SCHU, Noemí M.
346 SEIDEL, Inés
347 STECKLER, Roberto
348 VOGEL, Erni
349 MARTINEZ, Mirta G.
350 RAMIREZ, Delfina
351 DE LOS SANTOS, Julio
352 CUBA, Rosa E.

1980: 18° PROMOCION

353 BASTARRECHEA, Julio C.
354 CACERES, Silvia
355 GUIZZIO, Eva
356 HAHN, Carmen
357 IBARRA, María A.
358 LEZCANO, Blanca
359 MIÑO, Norma B.
360 OJEDA, Claudia E.
361 RODRIGUEZ, Arnildo C.
362 RUIZ DIAZ, Teresa I.
363 SCHU, José
364 STUDER, Alejandra E.
365 STUDER, Catalina A.
366 SUANNO, Lorenzo
367 VERA, Blanca C.
368 ZIMMERMANN, Elsa
369 LOPEZ, Francisco
370 ROJAS, Mirta G.
371 DIAZ, Sara B.
372 GAUNA, Luis A.
373 SARASUA, José A.
374 VIER, Gertrudis
375 APODACA, Nilda J.
376 CORREA, Carmen
377 CHESANAI, Ana E.
378 GRISMEYER, Elsa Z.
379 GUILLEN, Miryam M.
380 RODRIGUEZ, Irene
381 IVANOFF, Noemí

1981: 19° PROMOCION

382 MELLADO PEREIRA, Manuel
383 ALLES, Héctor E.
384 DE LOS SANTOS, Angélica
385 DE LOS SANTOS, Norma G.
386 GRISMEYER, Julio C.
387 BOGADO, Ramona A.
388 HAHN, Mario
389 IBARRA, Elsa B.
390 LOPEZ, Leongino
391 MULLER, Enrique
392 ORTIZ, Luis A.
393 RIOS, Pablo R.
394 SEIDEL, Carlos D.
395 VALENZUELA, Carmen N.
396 VOGEL, Graciela
397 BOGADO, Antonia
398 ALVARENGA, Raúl D.
399 CAMACHO, Pastor I.
400 ZAMORA, BLANCA E.
401 THELER, Ricardo
402 PANIAGUA, Celso L.
403 RABBE, Noemí E.
404 ULLON, Alberto
405 NEDEL, Isabel C.

1982: 20° PROMOCION

406 LEZCANO, Elida
407 BARÚA, María G.
408 BOTZ, Marlene
409 DA SILVA, Myriam M.
410 FRIEDRICH, Graciela N.
411 GIUBI, Gloria
412 GIUBI, María C.
413 LABANDERA, Nadia R.
414 MIOKOVITCH, Julián D.
415 MONZON, Mabel I.
416 MORALES, Gladis B.
417 OTAZÚ, Ivonne B.
418 RIEDMAIER, Juan
419 SILVA, Danielo R.
420 STEFANOWICZ, Nancy
421 VALLEJOS, Adelaida
422 VIVEROS, Diego
423 VOGEL, Estela R.
424 WENDT, Silvia T.
425 BERNAL, Aníbal R.
426 ESTECHE, Norma B.
427 FITZE, Elsa
428 LEZCANO, Norma
429 ZCHREINER, Mirta L.
430 BAEZ, Elida de J.
431 BOGADO, Aurora
432 BOGADO, Vilma B.
433 DUARTE, Carmen B.
434 LOPEZ, Blanca Lidia
435 PARODI, Hedid Mabel
436 PRUTSCHER, Gladys E.
437 RAMIREZ, Celia B.
438 WELTER, Hugo C.
439 GOMEZ AUSDERAU, Félix
440 BOJANOVICH, Elsa M.
441 ENGLER, Alejandra M.

1983: 21° PROMOCION

442 BAUMANN, Mirta E.
443 CRISTALDO, Julio C.
444 DA SILVA, Noem{i E.
445 HENTSCH, Mary C.
446 JARA, Rubén F.
447 LOCHNER, Ana M.
448 NISHIUCHI, Margarita
449 PINTO DA SILVA, Ondina
450 RAMIREZ, Rosa I.
451 RODRIGUEZ, Carlos V.
452 SCHMIED, Silvia P.
453 WRABENZAK, José L.
454 WOLFART, Hugo N.
455 VERA, Gladis E.
456 BAREIRO, Miguel A.
457 DIAZ NUÑEZ, Mónica B.
458 MONTIEL, María Marta
459 ZIMMERMANN, Nélida
460 SILVA, Blanca N.
461 GRAEF, LUIS a.
462 STEFANOWICZ, Lidia E.
463 MARTH, Graciela A.
464 GARCIA, Graciela
465 RIOS, Cristina M.

1984: 22° PROMOCION

466 BOGADO, Mercedes
467 BOGADO, Ramón A.
468 DUARTE, Norma G
469 EZPELETA, Claudia M.
470 FIGUEREDO, Juan C.
471 GOMEZ DA SILVA, Alicia
472 HAHN, Mónica
473 HENTSCH, Nora G.
474 JOST, Omar P.
475 PIEROTTI, Víctor A.
476 REYES, María A.
477 ROCKEMBACH, Perla L.
478 ROJAS, Aydee M.
479 SEIDEL, Erica
480 GONZALEZ, Juan A.
481 TATARYN, Diana M.
482 GONZALEZ, Sergio E.
483 PETROFF, Arnaldo
484 TATARYN, Rodolfo W.
485 TEXEIRA, Marlene
486 VERA, Graciela
487 WELTER, Lucía A.
488 MAZUREK, Carmen R.
489 VERA, Aníbal
490 ALTENHOFER, Enrique R.
491 PEÑA, Alicia
492 ULFSJO, Patricia G.
493 AARUA, Juan C.
494 BADARACCO, Marco M.
495 FIGUEREDO, Ana B.
496 GONZALEZ WODD, Carlos
497 WERWNCZUK, José L.
498 BOGADO, Matilde
499 TSUJI, Rosa
500 DUARTE, Carlos
501 SIMON, Esteban
502 GIMENEZ, Ricardo N.
503 SOLIS, Alba E.

1985: 23° PROMOCION

504 ANTUNEZ, Leandro H.
505 AVALOS, Carlos R.
506 BADER, Sabina
507 BAREIRO, Beatriz del C.
508 BOGADO, Marcelo N.
509 BRAND, Rosana G.
510 CACERES, Amelia M.
511 DUARTE, Juana
512 FRANCISCONI, Jorge D.
513 GAONA, Delis E.
514 HEYMANN, Mirtha
515 IRSCHICK, Elizabeth
516 LOEBLEIN, Doris H.
517 MELO, Lilia R.
518 PIEROTTI, Veronica A
519 PINTOS, Claudia M.
520 RABBE, Estela M.
521 BADON, Liliana M.
522 CAMINOS, Pedro M.
523 DIAZ, Isabel G.
524 DIAZ, Liliana M.
525 GOMEZ AUSDERAU, Laura
526 GONZALEZ, Marta
527 LOPEZ, Rafael
528 PANIAGUA, María I.
529 PRADO, Antonino
530 ROJAS, Esteban
531  RUIZ DIAZ, Norma O.
532 SCHMIED, Daniel A.
533 HERRERA, Mónica
534 RODRIGUEZ, Elvio
535 STREKIR, Yeni T.
536 BENITEZ CRUZ, Juan C.
537 FERNANDEZ, Jorge
538 ERNST, Graciela M.
539 GONCALVEZ DIAZ, Emma
540 LEZCANO, Iluminada
541 ROJAS, Manuel R.
542 SANABRIA, Paulina
543 WURGLER, Margarita D.
544 SILVA, Ranulfo O.

1986: 24° PROMOCION

545 ORTEGA, José G.
546 ARANDA, Gregorio
547 BOGARIN, Bernardo
548 EGOLF, Noemí R.
549 DIAZ, María A.
550 AQUINO, Juan B.
551 GONZALEZ, Elisa
552 STOELBEN juan C.
553 KOTH, Carlos G.
554 GOMEZ, Gladys L.
555 ALARCON, Hugo C.
556 SOLIS, Leny M.
557 SCHREINER, Miriam
558 GAUTO, Horacio
559 ALVAREZ, Nelson
560 MONGES, Daniel
561 OLIVERA, María M.
562 HUBER, Mónica
563 ROMERO, Miguel D.
564 AIMONE, Miriam E.
565 BASLER, Mirtha
566 BAZAN, Lilian M.
567 CAMINOS, Guillermo H.
568 DOROZ, Olga S.
569 FAVERSANI, Esteban M.
570 FLEITAS, Gladys B.
571 GASTELAARS, Bettina
572 HELD, Marlene
573 IBARRA, Ramona del C.
574 IRSCHICK, Miguel
575 LEZCANO, Felipe
576 MENDOZA, Claudio H.
577 MIEREZ, Lilian G.
578 PALAVECINO, Reinaldo
579 ROJAS, Norma
580 ROTUNDO, Claudia L.
581 VALENZUELA, Víctor A.
582 BERNAL, Pedro D.
583 CARRANZA, Paula V.
584 CUENCA, Elena B.
585 FROY, Lourdes María
586 HILLEBRAND, Luis A.
587 KUBIN, Mónica
588 NISHIUCHI, Víctor H.
589 PARODI, Néstor
590 RAUBER, Gregorio
591 RICHARD, Viviana
592 SILVA, Ramón
593 TEXEIRA, Mónica
594 WOLFART, Enrique O.
595 PENSOTTI, Valentina
596 FELDMANN, Liria M.
597 FLORES, José E.
598 ALARCON, Luis A.
599 ALVARENGA, Raúl
600 BERNSTEIN, Heriberto
601 ORTIGOZA, Norma
602 GONZALEZ, Ricardo
603 BAUNGARTEN, Alfredo
604 GRISMEYER de S…
605 BANCEROSKI, Mirta

1987: 25° PROMOCION

606 CACERES, Alba M.
607 CARRANZA, Alejandro
608 FIRPO, Hugo
609 HIPPLER, Claudia
610 MARTINEZ GAMBA, Fedra
611 ROMERO, Gabriela
612 MIOKOVITCH, Carlos S.
613 SEIDEL, Lucía
614 STRIEDER, Alfonso
615 AIMONE, Martín R.
616 AURAS, Miryam I.
617 ERHARD, Ilse E.
618 KUBIN, Federico
619 RIEDMAIER, Rosa M.
620 ROJAS, Fabio M.
621 SANABRIA, Elisa
622 SILVA, Fernando
623 SILVA, José
624 TALAVERA, Lilian H.
625 LOPEZ, Heriberto
626 LOPEZ, Gasparina
627 MEDINA, Rigoberto
628 MERLO, Carlos M.
629 NUÑEZ, Rubén O.
630 RAMIREZ, Fabian
631 MENDEZ, Mirtha L.
632 URNAU, Estela M.
633 BOLLIGER, Marisa
634 CAZZARO, Livia C.
635 ACUÑA, Luis A.
636 GONZALEZ, Eva A.
637 ZAMORA, Myriam A.
638 CASALES, Haydee
639 GOLART, Pedro
640 TADA, Mariano
641 PANIAGUA, Hipólito
642 PICHAKA, María C.
643 VIDAL, Estela M.
644 NEIS, Julia
645 HERRERA, Graciela C.
646 SILVA, Mabel
647 GOLART, Pablo
648 PRADO, Pedro S.

1988: 26° PROMOCION

649 BAUMGARTEN, Helen
650 BAZAN, Claudia M.
651 BEWIG, Lizzie María
652 CAMINOS, Viviana
653 CARRANZA, Verónica M.
654 CRISTALDO, Juan A.
655 DEBAT, Luis E.
656 ALVARENGA, Cristian
657 FIRPO, Carol F.
658 FRANK, Patricia A.
659 GOMEZ, Teresita del C.
660 GONZALEZ, María G.
661 HERRERA AHUAD, Oscar
662 JEDLICKA, Carolina N.
663 LAZZARO, Gabriela
664 LOEBLEIN, Mirta B.
665 MORENO, Ernesto M.
666 SEMELAK, Eduardo E.
667 WEISE, Silvia G.
668 WRABENZACK, Myriam
669 YUNG, Héctor A.
670 BOJANOVICH, Claudio E.
671 JOST, Rosanna
672 ACUÑA, Gabriel A.
673 BIZZOZZERO, Irene I.
674 BRITEZ, Agustín
675 CASCO HUDDLE, Eduardo A.
676 CORTTE, Claudia M.
677 GINEIS, Gastón F.
678 HERNANDEZ, Josselin E.
679 REYES, Silvia K.
680 ROJAS, Ricardo I.
681 SEILER, Ester M.
682 SANABRIA, Sara E.
683 SNABRIA, Roque A.
684 ZAMORA, Héctor M.
685 CRKON, Rita L.
686 ALEGRE, Mariángeles I.
687 OLIVERA ALVEZ, Nélida A.
688 SOLIZ, María G.
689 SANABRIA, Estela N.

1989: 27° PROMOCION

690 BENITEZ, Graciela B.
691 CORTI, Héctor J.
692 DEL VALLE, Rita E.
693 DIETERLE, Nilda E.
694 FLEITA, Norma G.
695 GOLART, Rubén
696 GOMEZ, Zulma M.
697 KRANEWITTER, Marisa
698 KRUSEMBAUM, Carina
699 LOPEZ, Vidal Dionisio
700 MARTH, Daniel
701 MARTINEZ, María A:
702 MENDOZA, Irene B.
703 NEU, Juan C.
704 OJEDA, Ileana M.
705 PALAVECINO, Fernando J.
706 PFEIFER, Susana B.
707 RIOS, Griselda E.
708 TATARYN, Analía M.
709 TEXEIRA, Graciela
710 ARANDA, Marisa
711 GONZALEZ, Evelio
712 MARTINEZ, Irma E.
713 PRADO, Cecilia
714 TARNOWYK, Raquel M.
715 BARBOZA, Mónica L.
716 BOGADO, Amelia
717 MULLER, Lydia I.
718 PRADO, José A.
719 RUFF, Norma L.
720 PICHAKA, Lucía I.
721 SOLIS, Ramona E.
722 ESQUIVEL, Sergio I.

1990: 28° PROMOCION

723 BOJANOVICH, Daimo O.
724 CUENCA, Elizabeth L.
725 GONZALEZ, Ernesto D.
726 RIOS, Luján E.
727 MONTALTO, Mirna G.
728 FAGNANI, Gilda E.
729 CRISTALDO, Cayo E.
730 VOGEL, Cristina A.
731 GONZALEZ WOOD, Laura
732 PUENTES, Raúl A.
733 GAUTO, Blanca E.
734 AYALA, Eugenia
735 VALLEJOS, Cristian A.
736 BRAND, Claudia E.
737 ANTELL, Susana A.
738 BOJANOVICH, Amalia A.
739 GALARZA, Rosalía
740 GIUBI, Alejandro E.
741 GONZALEZ, Karina F.
742 JEDLICKA, Celina A.
743 LOPEZ, Alba N.
744 MENDEZ, Laura E.
745 RODRIGUEZ, Myriam E.
746 SAMUDIO, Mara E.
747 TERNOWYK, Ethel M.
748 VOGEL, Paula A.
749 BAEZ, Mariela P. A.
750 BARBOZA, Gloria C.
751 BENITEZ, Nélida C.
752 DUARTE, Isidro J.
753 FIEDLER, José R.
754 GONZALEZ, María C.
755 MULLER, Ema L.
756 RODRIGUEZ, Mirta E.
757 SLAVADOR, Graciela
758 SEILER, Dora M.
759 VENIALGO, Sandra M.

1991: 29° PROMOCION

760 BERNAL, Vicente
761 GORALEWSKI, Marlene
762 OLIVERA, Julia A.
763 WOLFART, Eduardo D.
764 BERNARDY, Edelmira
765 SOLIS, Julio C.
766 ULLON, Luis M.
767 ALARCON, Pedro R.
768 CASALES, Estela E.
769 STOCKMANNS, Sandra K.
770 VALLEJOS, Mario A.
771 CABALLERO, Norma
772 GONZALEZ, Abilio
773 KOLLER, José F.
774 MARTINEZ, Miriam
775 MONGES, Silvian del C.
776 PRADO, Sonia I.
777 RADINS, Silvia N.
778 ZALAZAR, Miryam J. E.
779 NEUMANN, Marcelo E.
780 BEWIG, Lauri M. R.
781 CASALES, Olinda M.
782 FIGUEREDO, Gladis E.
783 MALLMANN, Claudia N.
784 MEDINA, Héctor A.
785 NUÑEZ, Graciela C.
786 PROS, Manuel
787 SANDOVAL, Cristina B.
788 SOLIS, Rosana E,
789 TECHEIRA, Claudia E.
790 YESS, Nancy

1992: 30° PROMOCION

791 ACOSTA, Lilian
792 DAVALOS, Mabel
793 GIMENEZ, Liliana
794 LEDESMA, Rossana E.
795 PETROFF, Rubén O.
796 WOLFART, Sonia
797 GINIEIS, Martín P.
798 BALMACEDA, Ramón A.
799 ACUÑA, César A.
800 PINTALUBA, Ernesto G.
801 ANTOLA, Anabella R.
802 INSFRAIN, Sandra B.
803 MORENO, Alejandra M.
804 OWERCZUK, Raúl O.
805 FARIÑAS, Graciela E.
806 FIRPO, Karina A.
807 HEUER, Paola E.
808 HIPPLER, Adriana N.
809 ORTIZ, Anabell C.
810 PARODI, Sandra M.
811 WOLIN, Germán H.
812 CABALLERO, Mónica M.
813 RODRIGUEZ, Emilia
814 ZABCZUK, Mirta R.
815 CAMACHO, Juan M.
816 HUBER, Mirta
817 KRIEGER, Néstor D.
818 KUBIN, Carolina
819 LOPEZ, Sergio
820 MARTH, Patricia I.
821 PEDROZO, Cecilai I.
822 SEEWALD, Mariana B.
823 AQUINO, Lorena E.
824 FRISEN, Paola A.
825 GRIMAUX, Francone A.
826 ADORNO, Teresa
827 ARNHOLD, Claudia A.
828 SOLIS, Jorge R.

1993: 31° PROMOCION

829 SAMUDIO, Oscar R.
830 PANIAGUA, Bernardino
831 RUFF, Ervino F.
832 PFEIFER, Bibiana
833 ORTIZ, Sandra E.
834 BERNAL, Hugo A.
835 CANTALEANO, Norberto H.
836 AMARILLA, Miriam G.
837 BENITEZ, Walter D.
838 FLEITA, Luisa E.
839 PINTO DA SILVA, Jos´M.
840 ROTUNDO, Patricia C.
841 CASTELLANO, Natalia E.
842 DAVALOS, Clara
843 FRANCISCONI, Luis
844 GOMEZ, Mariela
845 GONZALEZ, Griselda C.
846 GONZALEZ, Marta B.
847 LOEBLEIN, Lidia E.
848 MALLMANN, mónica E.
849 RIOS, Juan F.
850 SLUMCZESKI, Mariángeles
851 VALENZUELA, Manuel A.
852 VILLARREAL, Nilda E.
853 GALARZA, Sixto M.
854 GAMARRA, Elvia
855 MACHADO, Viviana C.
856 MARANO, Claudia F.
857 MARECOS, Verónica M.
858 VOGEL, Mabel
859 ADORNO, Silvia B.
860 VILLALBA, Rolando
861 TRAID, Walter J.
862 MACHADO, Jorge R.
863 SKITTBERJ, Gladys L.

1994: 32° PROMOCION

864 RAMBO, Lorena
865 RIVAROLA, Miriam E.
866 MELO, Estela M.
867 GONZALEZ, Gladys E.
868 CACERES, Julia M.
869 TORRES, Mariano
870 ABDALA, Sebastian
871 ACOSTA, Carlos
872 ARGUELLO, Cristina
873 KRAMPITZ, Elisa R.
874 MICHE, Mónica R.
875 SAMUDIO, Liliana
876 SILVERO, Nicolás
877 TECHEIRA, Myriam N.
878 CARDOZO, Antonio L.
879 KRANEWITTER, Oscar S.
880 RAMBO, Sergio H.
881 ZARZA, Sandra G.
882 MERELES, Mirta B.

1995: 33° PROMOCION

883 AMARILLA, Cipriana E.
884 BRAND, César G.
885 ORTIZ, Maribel A.
886 STOPP, Claudio G.
887 GOMEZ, Claudia B.
888 SANABRIA, Celsa R.
889 WELCHEN, Eduardo D.
890 RAJALA, Claudina E.
891 ANDINO, Dionicia
892 SCHERF, Cristina I.
893 SCHERF, Sandra E.
894 RAMIREA, Antonia G.
895 FLEITA, Juan A.
896 BONDARENCO, Manfredo
897 ROHTE, Rubén A.
898 GONZALEZ, Carlos O.
899 ABDALA, Silvina A.
900 CASTELLANO, Vanesa
901 PARRA, Hugo O.
902 SANTILLAN, Romina A.
903 SOSA, Laura G.
904 TRAID, Lorena del C.
905 VOGEL, Fabian
906 WALL, Angela G.
907 ALTAMIRANO, Mónica V.
908 AQUINO, Karina
909 BOLLIGER, Carmen
910 CAMPERO, Diana M.
911 DUARTE, Nancy S.
912 HAHN, Patricia M.
913 HENGEMUHLE, Mónica E.
914 PRESTES, Susana G.
915 SAAVEDRA, Olga B.
916 SCHMIDEL, Liliana
917 VILLALBA, Fabián
918 BENITEZ, Elena T.
919 CENTURION, Stella m.
920 GARCETE, Sergio A.
921 GINIEIS, Ileana P.
922 RIVERO, Emilce B.
923 CABRERA, Miriam V.
924 CABRAL, Mario A.
925 HENTSCH, Eugenio A.
926 BALMACEDA, José M.
927 HAHN, Mirta B.

1996: 34° PROMOCION

928 ALVARENGA, Fernando O.
929 GIMENEZ, Celia B.
930 GINIEIS, Alejandro R.
931 SADOVEY, Sandra L.
932 SAMWALD, Armando J.
933 RODRIGUEZ, Néstor F.
934 GOMEZ, Rosalba E.
935 ARANDA, Vanina V.
936 CHRIST, Sandra M.
937 KRONSTEINER, Carlos E.
938 DUARTE, Miryam M.
939 GARRIDO, Marina G.
940 ROJAS VILLABA, Sergio A.
941 VENIALGO, Adriana V.
942 SOSA, María E.
943 CAMACHO, Silvio
944 VILLABA, Elida B.
945 FLORENTIN, Cristian R.
946 VIERA, Sergio A.
947 CACERES, Claudia L.
948 DE LA CRUZ, Ruth V.
949 DORNELLES, María C.
950 FICHER, Graciela V.
951 GALARZA, Karla E.
952 KAPUSI, Natalia N.
953 MENDOZA, Nancy L.
954 MINDER, Marcos E.
955 MINDER, Mariana V.
956 RIOS, Lorna I.
957 RUIZ, Rosángela M.
958 SILVA, Carina A.
959 UEMATSU, Lola S.
960 WAGNER, Yolanda
961 AQUINO, Cristina E.
962 DE LIMA, Ricardo A.
963 MOLINA, Ramona G.
964 OTAZU, Néstor F.
965 RODRIGUEZ, Rosa I.
966 SENEK, Sergio H.
967 JUAREZ, Carla Graciela
968 VELAZQUEZ, Liliana E.
969 YASUOKA, Alejandra M. C.
970 ZARZA, Lidia A.
971 AURAS, Bettiana C.
972 BARRIOS, Ana Rosa
973 BLOHSEL, Eugenio O.
974 FLACH, Cristian M.
975 GINIEIS, Sebastian A.

1997: 35° PROMOCION

976 PANIAGUA, Felipe
977 WEBER, Cristian J.
978 LEIVA, Marcelo E.
979 GIMENEZ, Rubén D.
980 ALLES, Elida B.
981 FLORES, Nora C.
982 LOPEZ, Ramón S.
983 RODRIGUEZ, Mónica G.
984 SOSA, José E.
985 BENITEZ, Viviana N.
986 TWOROSKI, Olga M.
987 DUARTE, Eduardo D.
988 WOLFART, Walter A.
989 WOLFART, Karina G.
990 FITZ, Andrea S.
991 NAZARUL]KA, Carlos N.
992 PANIAGUA, Ermelinda
993 SOTTER, Marylin E.
994 ALBORNOZ, Luciana
995 CASTELLANO, Griselda C.
996 ESCOBAR, Patricia
997 FRANCISCONI, Claudia A.
998 LOCHNER, Rosana V.
999 MOLET, Eliseo
1000 TRAID, Diana V.
1001 BLOHSEL, Sonia A.
1002 FRITZ, Lourdes N.
1003 GONZALEZ, Cecilia
1004 KRAMPITZ, Cristina
1005 PAEZ, Miguel Fernando
1006 CASCO, María Teresa
1007 FERNANDEZ, Alicia V.
1008 GIMENEZ, María E.
1009 MARTH, Darío E.
1010 VIERA, Aldo César
1011 MORAWICKI, Marcos K.
1012 MENDIETA, Héctor D.
1013 MELGAREJO, Lorena E.
1014 MULLER, Graciela R.
1015 ROJAS, María N.
1016 HILLEBRAND, Rafaela
1017 PREUSSLER, César A.

1998: 36° PROMOCION

1018 SLUMCZESKI, Pablo L.
1019 ARANDA, María
1020 FIBIANI, Augusto J.
1021 SAMUDIO, Carlos A.
1022 CABALLERO, Regina
1023 FLEITA, Miriam A.
1024 BALMACEDA, Daniel D.
1025 BARROS, Valeria S.
1026 FLORENTIN, Mirna N.
1027 PUCHETA, Víctor Luis
1028 RIOS, Patricia A.
1029 BARRIOS, Juana A.
1030 RODRIGUEZ, Rossana M.
1031 WILLIAMS, Alejandro J.
1032 BUSTAMANTE, Rita L.
1033 CRISTALDO, Nora M.
1034 WEBER, Adriana
1035 SUAREZ, Mirta R.
1036 CAMACHO, Ramona D.
1037 TAMAY, Patricia R.
1038 HARTMANN, Ingrid E.
1039 TECHEIRA, Lucas D.
1040 VERON, Laura M.
1041 BUSSICCI, Fanny E.
1042 SADOVEY, Mauricio J.

1999: 37° PROMOCION

1043 AQUINO, Sergio Aníbal
1044 BARRIOS, Débora Soledad
1045 BENITEZ, Veónica Luján
1046 BOJANOVICH; Alicia Mabel
1047 CAMACHO, Mercedes
1048 EBERTZ, Marisabel
1049 FAVA MATTOS, Francisco R.
1050 GRIGOLO, Vanina María
1051 HAHN, Marta Beatriz
1052 MACHADO, César René
1053 MOLINA, Mauro Adrián
1054 MULLER, Eduardo Rubén
1055 NEDEL, Miriam Carolina
1056 ORTIZ, Diego Martín
1057 PORTILLO, René Omar
1058 PREISSLER, Victoria de los A.
1059 SAAVEDRA, Sonia Zunilda
1060 TALAVERA, Andrea Evelyn
1061 TREVISANI, Paola Andrea
1062 VIERA, José Luis
1063 GONZALEZ, Carlos Javier
1064 DIAZ, Carmen Noemí
1065 GODOY, Jorge Fabián
1066 BARRAZA, Fernando Gabriel
1067 VARGAS, Paula Alejandra
1068 ACOSTA, Miriam Adela
1069 ALTAMIRANO, Zunny Elizabeth
1070 BENITEZ, Antonio Carlos
1071 CENTURION, María Alicia
1072 ESPINDOLA, María Magdalena
1073 ESPINDOLA, Graciela Itatí
1074 FERREYRA, Carmen Liliana
1075 FLORENTIN, Nadia Vanina
1076 GOLDSCHMITT, Mónica Isabel
1077 GONZALEZ, Alejandra
1078 GONZALEZ, Nora Angelina
1079 GROSS, Yolanda Noemí
1080 KRONSTEINER, María Teresa
1081 LOPEZ, Aide Natalia
1082 LUGO, Mariela Vanesa
1083 MARECOS, Marisa G. N.
1084 NAGAE, Hiroki Ricardo
1085 NAGAE, Mariana Yuko
1086 OJEDA, Silvana Beatríz
1087 OLIVERA, Juan Ramón
1088 PAREDES, Roxana Noemí
1089 PARRA, Natalia Soledad
1090 PINTOS Angel Sebastian
1091 RODRIGUEZ, Nancy Romina
1092 SALINA, Patricia Lorena
1093 TASSI, Amalia Karina

2000: 38° PROMOCION

1094 ALGARIN; Patricia del C.
1095 AQUINO, Mauricio Daniel
1096 ARANDA, Juana
1097 ARCE, Ana Lía
1098 AYALA, Mariana Alejandra
1099 BENITEZ, Silvia Adriana
1100 CASERES, Analía Rosa V.
1101 ESCOBAR, Gerardo Javier
1102 FIBIANI, Pamela Alejandra
1103 FLORES, Juan Pablo
1104 HAHN, Egon Oscar
1105 HITZ, Natalia Vanesa
1106 KATCK, Lorena Beatríz
1107 LOPEZ, Elisandro Javier
1108 LOPEZ, Mónica Sandra
1109 MAY, Mirta Vanesa
1110 MENDOZA, Andrea Verónica
1111 MORAN, Silvana Beatríz
1112 ORTIZ, Rubén Orlando
1113 PARRA, Maecela Noelia
1114 SANCHEZ REINAFFE, Mara G.
1115 SEGOVIA, Lucas Sebastian
1116 SILVA, Romina Noelia E.
1117 SOTELO, Natalia Concepción
1118 VILLARQUIDE, María Lucrecia
1119 ZARZA, Roberto Hugo
1120 MOLINA, Mauro Adrián
1121 VILLAR, Jorge Daniel
1122 ADORNO, Natalia A.
1123 BAEZ, Oscar Alejandro
1124 BENITEZ, Cintia Patricia
1125 BLOHSEL, Claudia L.
1126 DAVALOS, Sergio Ariel
1127 ESQUIVEL. Carlos Sebastian
1128 GALARZA, Griselda Zunilda
1129 GOMEZ, Gustavo Ariel
1130 HILLEBRAND, Miriam Noení
1131 MIEREZ, Analía Ester
1132 PRESTES, Alicia Cristina
1133 SILVERO, Lidia Noemí
1134 STOCKMANNS, Claudia R.
1135 TOLEDO, Daniel Alejandro
1136 VALENTIM, Marines L.
1137 VALLEJO, Cleto José M.
1138 VELAZQUEZ, Natalia E.
1139 VENTURA, Angela Viviana
1140 BENITEZ, Antonio Carlos
1141 LOPEZ, Mariana Noelia
1142 VOGEL, Jacinta
1143 WEISS, Néstor Harry
1144 MELGAREJO, Angela M.

2001: 39° PROMOCION

1145 AMABLE, Lorena Andrea
1146 ANTUNEZ, Miriam Noemí
1147 BAEZ, Edgar Duilio
1148 BANDEO, María Agostina
1149 BENTOS DE FREITAS, Natalia S.
1150 CAMINOS, Evangelina Soledad
1151 CENTURION, Silvia Raquel
1152 CLAUSER, Alejandra Paola
1153 CHRISTEN, Marcela Irene
1154 LEZCANO, Marilina Vanesa
1155 MORALES, Silvia Yolanda
1156 MULLER, Sandra Elizabeth
1157 PIÑEIRO, Estela Anahí
1158 PUCHETA, Fernando Daniel
1159 RAMBO, Natalia Bearíz
1160 SCHAFRANKY, Laura Isabel
1161 SEIDEL, Edgardo Ariel
1162 SELZER, Alejandra
1163 SOTELO, Gustavo Rafael
1164 SZRETTER; Alberto Federico
1165 TREVISANI, Héctor Eduardo
1166 VENIALGO, Myriam Soledad
1167 SEGOVIA, Lucas Sebastián
1168 GONZALEZ, Analía Verónica
1169 SEGOVIA, Mirta Mariela
1170 ACOSTA, Gabriela Viviana
1171 ALEGRE, César Daniel
1172 BERNAL, Adriana Patricia
1173 BRITEZ, Rubén Dionisio
1174 FERNANDEZ, Eduardo Andrés
1175 GOMEZ, Patricia Noemí
1176 GONZALEZ, Valeria Alejandra
1177 GUIMARAIZ, Mirta del Pilar
1178 HAHN, Mariana Vanesa
1179 JARA, Mariana Itatí
1180 LOPEZ, Natalia Lelis
1181 MATTY, Lorena Paola
1182 MELGAREJO, Mariela Mabel
1183 MIOKOVITCH, Cristian R.
1184 OLIVERA, Elba Soledad
1185 SALVADOR, Emiliano
1186 SCHMIDEL, Graciela
1187 SEHNEM, Ricardo Luis
1188 TORRES, Víctor Daniel
1189 WOLIN, Fernando Luis
1190 FROY, Yamila Amelia
1191 FLAMIG, Andrea Noemí
1192 ROJAS, Víctor Lorenzo
1193 ACOSTA, Noelia Roxana
1194 CABRAL, Lisandro Darío
1195 CAMACHO, Yessica Camila
1196 DORNELLES, Carlos Fabián
1197 DUARTE, Hugo Orlando
1198 SALGUERO HELD, Lorena N.
1199 SCHERER, Alexis Facundo
1200 CUENCA, Ramona Beatríz
1201 GONZALEZ, Norberto Agustín
1202 CARRIZO, Sebastián A.
1203 CASCO, Julián Enrique
1204 RUIZ, Mirta Leonor
1205 CUENCA, Diego Eduardo

2002: 40° PROMOCION

1206 ABDALA, María Laura
1207 ALARCON, Julieta Beatríz
1208 ALVAREZ, Gabriela Adriana
1209 BANDEO, José Pablo
1210 CASCO, María Alejandra
1211 DE LA CRUZ, Pedro Juan G.
1212 FIBIANI, Alejandro Nicolás
1213 FLEITAS, Lilian Raquel
1214 FROY, Araceli Azucena
1215 KLEIN, Raúl Aníbal
1216 KOCIUBCZYK, Carlos M.
1217 MARTINEZ, Carlos Mauricio
1218 MAY, Alejandra Lorena
1219 MIEREZ, Sergio Daniel
1220 MORALES, Víctor Hugo
1221 RAMIREZ, Sergio Sebastián
1222 RENDON, María Leticia
1223 RIEVE, Susana Andrea
1224 RIOS, Lucas Sebastián
1225 ROMERO, Librada Ester
1226 SALVADOR, Ayelén
1227 SAQUIZ, Laura Patricia
1228 STOFFEL, David Rubén
1229 VAZQUEZ, Carlos José
1230 WASIUK, Néstor Fabián
1231 RIOS, Noelia María C.
1232 AVELLANEDA, Daiana Celeste
1233 AVELLANEDA, Diego F.
1234 BARRETO, Pablo Ramón
1235 DOMINGUEZ, Mauro Nicolás
1236 GILIJ, Paola Romina
1237 GNAPPE, Andrea Irene
1238 GOMEZ, Natalia Ayelén
1239 KRIEGER, Alejandra G.
1240 LEGUIZAMON, Mercedes E.
1241 MIÑO, Miriam Vanesa
1242 MOREL, Natalia Paola
1243 NOGUERA, Jessica Andrea
1244 RIQUELME, Marcela C.
1245 SEGOVIA, Adriana V.
1246 VAZQUEZ, Claudia V.
1247 VILLALBA, Rosana Mabel
1248 VOGEL, Nancy Isabel
1249 SERAFIN, Matias Julián
1250 TAMAY, Viviana Soledad
1251 CACERES, Gabriela Analía
1252 COITO, Paola Soledad
1253 MACIEL, Andrea E.
1254 NEDEL, Paola Alejandra
1255 SLUMCZESKI, María
1256 TECHEIRA, Juan Carlos
1257 TREVISANI, Marcos Andrés
1258 FERNANDEZ, Rosana Ariana
1259 SEILER, Andrea Vanesa
1260 AHUAD, Daiana
1261 ALARCON, Romina Noemí
1262 AMARILLA, Miguelina S.
1263 AYALA, Irina Leticia
1264 DE DIO, Juan Manuel
1265 DOS SANTOS, Noemí
1266 GARRIDO, Juliana R.
1267 MELGAREJO, Soledad
1268 RIOS, Cristian Fabián

2003: 41° PROMOCION

1269 ALBISSER RODRIGUEZ, Romina
1270 ALGARIN, María Julia
1271 AVELLANEDA, Davina Alejandra
1272 BAEZ, Blanca Ester
1273 BENITEZ, Alejandro
1274 BLANCO, Ramona Gisela
1275 CARDOZO, Fidelina
1276 DA SILVA, Julia Andrea
1277 FUHR, Rosana
1278 GOMEZ, César Ramón
1279 GONZALEZ, Juliana Laura
1280 GONZALEZ, Laura Beatríz
1281 HAHN, Mariana Lorena
1282 HAHN, Noelia Marisol
1283 HASE, Dahiana Romina
1284 HITZ, Vanina Gisel
1285 MACHADO, Analía Ester
1286 MALLORQUIN, Analía
1287 MERELES, César Orlando
1288 PORTILLO, Yanina Soledad
1289 RODRIGUEZ DOS SANTOS, Karina
1290 SCHARDONG, Susana Raquel
1291 SELZER, Natalia
1292 SUAREZ, Cristian Aníbal
1293 TISCHHAUSER, Nadia Gisel
1294 VALENTIM, Luisa Leonor
1295 VENIALGO, Natalia Noemí
1296 VIEIRA, Sonia Manuela
1297 RIQUELME, Nancy
1298 CARDOZO, Aldo Daniel
1299 URBINA, Diego Omar
1300 DOS SANTOS, Noemí
1301 GARRIDO, Ubaldo Ariel
1302 ALARCON, Gisela Noemí
1303 BAEZ, Patricia Elizabeth
1304 BALMACEDA, Andrea Elizabeth
1305 BOSCHETTI, Héctor Matías
1306 BRAUN, Mauricio Gerardo
1307 DAVALOS, María Isabel
1308 DUARTE, Adela Paola
1309 GRISMEYER, Carlos Alejandro
1310 KOCIUBCZYK, Alex Iván
1311 KUHN, Gustavo Ariel
1312 MENDOZA, Francisco Manuel
1313 ORTIZ, Yamila Elizabeth
1314 PEREYRA, Mauro César
1315 QUEVEDO, Valeria Mirta
1316 RODRIGUEZ, Diego Martín
1317 ROJAS, Daniel Evelio
1318 ROSEMBACH, Valeria Analía
1319 SEEWALD, Diego Alejandro
1320 SEILER, Fernando Samuel
1321 SOLIS, Karina Beatríz
1322 WOLIN, Lucas Julián
1323 RODRIGUEZ DOS SANTOS, Diana
1324 ACOSTA, Sandra Patricia

2004: 42° PROMOCION

1325 AHUAD, Tamara
1326 ALBISTUR, Laura Antonella
1327 BARBOZA, Gabriela Natalia
1328 BENITEZ, Liz Verónica
1329 BERNARDY, Carolina O.
1330 CAMPERO, Silvia Leonor
1331 CASTELLANO, Patricia Noemí
1332 CORES, Evelyn G.
1333 DEL VALLE, Wilma Lucila
1334 ESCOBAR, Natalia Andrea
1335 ESPINOLA, Carlos Antonio
1336 FERREYRA, Oscar Federico
1337 HORODESKI, Teresa
1338 POTSCHKA, Jorge Alberto
1339 RUDACOFF, Carlos Gabriel
1340 RUIZ DIAZ, Mariela Celeste
1341 SCHEGG, Silvina Mariela
1342 STEFFENS, Vanesa Paola
1343 VIER, Laura Elizabeth
1344 VILLALBA, Rosina Marisol
1345 AVELLANEDA, Claudia P.
1346 BERNAL, Eliane Beatríz
1347 YUNG, Luisa del Carmen
1348 AHUMADA, Natalia P.
1349 ALONSO, Angélica Beatríz
1350 CACERES, Cecilia Noemí
1351 SOSA, Miriam Paola
1352 ENRIQUEZ, César Guillermo
1353 DUARTE, Sonia Beatríz
1354 BRITEZ, Sebastián Yamil
1355 CANTERO, Ana Margarita
1356 CASTELLANO, Mariela A.
1357 DURAN, Ernesto Darío
1358 FORSTER, Daiana Marilyn
1359 FREITAG, Yolanda Vanesa
1360 GONZALEZ, Adrián Abel
1361 HEUER, Victoria Daniela
1362 KREIN, Mauro Nicolás
1363 LOPEZ, Alejandro Javier
1364 MONDO, Claudia Belén
1365 MONGES, Carolina Gisela
1366 MORINISI, Leandro Matías
1367 OLIVERA, Cristian Alberto
1368 PHILIPPSEN, Celso Rubén
1369 SCHAFRANKY, Ulises Ademir
1370 RODRIGUEZ, Ricardo Pablo
1371 SELZER, Mauricio
1372 GARAY, Mauro Alejendro
1373 PORTILLO, Héctor Gustavo
1374 SUAREZ, Laura Andrea
1375 CUVILLA, Sebastián A.
1376 YUNG, Adolfo Omar
1377 GARRIDO, Julieta Cecilia
1378 PAIVA, Juana E.
1379 CARDOZO, Lisa Adriana
1380 ALGARIN, Claudia Silvian
1381 ALVARENGA, Verónica Marcela
1382 AQUINO, Yanina Noemí
1383 CAMARGO, Susana Ester
1384 DA SILVA, Mariela Analía
1385 DUARTE, Giovanna G.
1386 FLORES, Ethel Yoana
1387 GONZALEZ, Arnaldo Andrés
1388 GONZALEZ, Idalina Marisel
1389 GONZALEZ, Laudelina E.
1390 GRAEF, Olga Viviana
1391 HECK, Nora Itatí
1392 HILLEBRAND, Gabriela Noelia
1393 KAUER, Andrea Noemí
1394 LEZCANO, Daiana Vanesa
1395 MADALON, María Analía
1396 MADDIE, Genoveva Beatríz
1397 MARTINEZ, Natalia Soledad
1398 MIÑO, Elena Beatríz
1399 MORENO, Carla Vanina
1400 SAPPA, Emilio Raúl
1401 TOLEDO, Paola Vanesa
1402 VILLALBA, Mirta Beatríz

2005: 43° PROMOCION

1403 AHUAD, Faddy
1404 ALBISSER, Gabriela Marisol
1405 BARBOZA, Gustavo Daniel
1406 HILLEBRAND, Paola
1407 MOLINA, Diana Karina
1408 NOGUERA, Cristian Horacio
1409 ORTELLADO, Fernando Ariel
1410 PARE, Liz Karina
1411 PARRA, Felipe Nicolás
1412 PRIETO, Fabio Daniel
1413 RODRIGUEZ, César Facundo
1414 SALMI, Pablo Sebastián
1415 SERVIAN, Rodrigo Ezequiel
1416 SZRETTER, Ana
1417 TOLEDO, Andrea Micaela
1418 VEGA, Gastón Enrique
1419 WIMER, Sandra Yanina
1420 BERNAL, Paúl Carlos A.
1421 RODRIGUEZ, Martín Darío
1422 RIOS, Natalia Cecilia
1423 ORTELLADO, Marcelo S.
1424 ALGARIN, Perla Rocío
1425 AQUINO, Antonella Jaquelin
1426 BATISTA, Patricia Noemí
1427 BLANCO, Rosa Elizabet
1428 DUARTE, Rosana Mabel
1429 EHMAN, Nanci Vanesa
1430 FERNANDEZ, Miguel Angel
1431 FIGUEREDO, Alejandra P.
1432 GRAVE; Angel David
1433 HECK, Silvia
1434 HEUER, Carla Leonor
1435 JARA, Marcelo Hernán
1436 KLEIN, Yolanda Vanesa
1437 MACIEL, Máximo Gonzalo
1438 NUÑEZ, Pamela Itatí
1439 OLDENBURG, Leonaro A.
1440 PARRA, Miriam Beatríz
1441 SCHMEDEKE, Daiana M.
1442 SEIDEL, Valeria Cristina
1443 SPASIUK, María Eugenia
1444 TALAVERA, María Celeste
1445 VIEIRA, Samanta Marisel
1446 VIER, Marisa Mabel
1447 WERLE, Johana Lorena
1448 LEZCANO, Karen Pamela
1449 AGUILAR, Analía Elizabeth
1450 COLSCHMID, Andrea M.
1451 DE VITO, Marcos Emmanuel
1452 ESPINDOLA, Sandra Elizabeth
1453 KARUS, Germán Ricardo
1454 MARTH, Nicolás Alejandro
1455 PIEZAK, Cristian Javier
1456 SILVA, Sebastián B.
1457 SMAÑOTTO, Gabriel H.
1458 VOGEL, Hugo Orlando
1459 MELGAREJO, Mercedes R.
1460 FIGUEREDO, Miriam R.
1461 SOSA, Miriam Paola
1462 BARRIOS, Liliana Noemí
1463 GONZALEZ, Gerardo D.
1464 MORALES, Olga Liliana
1465 LOCHNER, Gladys Tamara

2006: 44° PROMOCION

1466 AGUILERA, Cintia Alejandra
1467 ARGUELLO, Christian José
1468 AYALA, Mónica Yanina
1469 BAEZ, Diego Alejandro
1470 BARRIOS, Lucas Alfredo
1471 BOGARIN, Yesica Leonela
1472 CACERES, Vanesa Soledad
1473 CAMACHO, Ivana Pamela
1474 DE DIO, Guillermo Nicolás
1475 DOS SANTOS, Nadia Soleda
1476 FLORES, Noelia
1477 FRANCISCONI, Ornella Belén
1478 KOLZER, Nadia Giselle
1479 LEGUIZAMON, Pamela Rocío
1480 LOPEZ, Yanina Noelia
1481 MACIEL, Yolanda Camila
1482 MARTINEZ, Gabriela Mara
1483 ORTELLADO, Adriana M.
1484 SAQUIZ, María Alejandra
1485 SCHMIDT, Adriana Isabel
1486 SCHEGG, Natalia F.
1487 VENIALGO, Cristina Belén
1488 VOGEL, Silvia Mariel
1489 PARRA, Alberto Matías
1490 HILLEBRAND, Laurelia N.
1491 AGUIRRE, Walter Ariel
1492 ACUÑA, Alexis William
1493 AIMONE, Rocío Virginia
1494 ALARCON, Adela Florencia
1495 ANTUNEZ, Nicolás Hernán
1496 ARANDA, Hugo Omar
1497 BLANCO, Juan Ramón
1498 BOGADO, Angel Emanuel
1499 CHAPARRO, Marcos Hernán
1500 ENCISO, Ernesto Gabriel
1501 FISCHER, Yani
1502 FREITAG, Verónica Inés
1503 GARRIDO, Natalia Cristina
1504 GRISMEYER, Gustavo Gabriel
1505 HARTMANN, Silvana Noemí
1506 HEUER, Lucas Maximiliano
1507 HILLEBRAND, Adrián Eduardo
1508 HORODESKI, Mirta Gladis
1509 MARANO, Emanuel Rodrigo
1510 MARTINEZ, Laura Patricia
1511 MAYER, Pablo Alejandrto
1512 MINGOTTI, Celeste Carolina
1513 MORALES, Ivana Paola
1514 PARODI, Paola Karina
1515 PRIETO, Marcos Javier
1516 RAMBO, Angela Carolina
1517 RAMIREZ, Natalia Andrea
1518 SERVIAN, Mariana del C.
1519 VIER, Natalia Beatríz
1520 VOGEL, Ana Maia
1521 WRABENSAK, Alejendra M.
1522 ZALESKI, Paola Viviana
1523 ACOSTA, Juan Carlos
1524 AYALA, Daiana Soledad
1525 BENITEZ, Aldo Rubén
1526 BRAUN, Matías Bladimir
1527 CARDOZO, Johana Paola
1528 CONTRERAS, Norma Valeria
1529 DE CAMARGO, Matías Ezequiel
1530 DOMINGUEZ, Diego Alexander
1531 ESPINOLA, Luis Carlos
1532 GIMENEZ, Johana Anabella
1533 HOLC, Viviana Tania
1534 KREIN, Jonathan Hilario
1535 LIENHARDT, Eliana M.
1536 LIENHARDT, Eliana Y.
1537 MOHR, Nicolás Alexander
1538 PEREZ, Laura Elizabet
1539 PINTO DA SILVA, María José
1540 RAUBER, Cintia Mabel
1541 SEEWALD, Luciana G.
1542 SIMON, Silvina Andrea
1543 TORRENTE, Natalia Laura
1544 BANCHEROSKI, Jonathan R.
1545 GIMENEZ, Mauro E.
1546 VOGEL, Ursula Elizabeth
1547 OTANO, María Luz

2007: 45° PROMOCION

1548 COSTA HUNTTER, Nilo Sebastián
1549 DUARTE CARDOZO, Melania
1550 FICHTNER, Estella Marys
1551 HEYMANN, Gabriela A.
1552 JUNCO, Yanina Soledad
1553 JUNGBLUT, Diana Carolina
1554 LEGUIZAMON, Raúl Antonio
1555 MACHADO, Laura Yanina
1556 MARECO, María Elena
1557 NOSCHANG, Samara Raquel
1558 PORTILLO, Verónica Andrea
1559 RIOS, Perla Vanesa
1560 RIVAS, Verónica Vanesa
1561 RODRIGUEZ, Alex Adrián
1562 SCHENINGER, Laura Mabel
1563 SPASIUK, María Teresa
1564 ORTIZ, Walter Antonio
1565 REYES, Ndia Analía
1566 AIMONE, Facundo Gabriel
1567 ALVARENGA, Gabriela Rosana
1568 ANTUNEZ, Mariana Soledad
1569 AQUINO, Gabriela Alejandra
1570 BANCEROSKI, Fernando Ariel
1571 BARBOZA, Carlos Alberto
1572 BENITEZ, Paola Alejandra
1573 BRAUN, Cintia Mariana
1574 BRITEZ, Ariana Beatríz
1575 CACERES, Alejandro César
1576 EBERTZ, Abel Wilmar
1577 FERREIRA, Arminda Elizabeth
1578 FLORES, Lorena María A.
1579 FORSTER, Ivana Raquel
1580 GASTELAARS, Karin Alicia
1581 GAYOSO, Lucas Javier
1582 GIUBI, Juan Ignacio
1583 HUBER, Guido
1584 MORINISI, Rodrigo Sebastián
1585 OLIVERA, Natalia Romina
1586 PANIAGUA, Noelia Mabel
1587 RODRIGUEZ, Adriana P.
1588 RUIZ DIAZ, Marina Cecilia
1589 SMAÑOTTO, Irma Mariela
1590 TALAVERA, José Gabriel
1591 VAZQUEZ, Gabriela Elizabet
1592 VILLARQUIDE, Guillermo A.
1593 WRABEUNZAKC, Gabrieal V.
1594 VARGAS, Laura Lorena
1595 TARNOWYK, Ricardo Esteban
1596 BARRETO, Noelia Ester
1597 BENITEZ, Daniel Alejandro
1598 COLSCHMID, Nadia Beatríz
1599 DIAZ, Liliana Mariela
1600 FIGUEREDO, Alicia Analía
1601 FLORES, Ana Laura
1602 GALVAN, Nuria Fabela
1603 KOLZER, Mauro Alejandro
1604 LOPEZ, Dora Adriana
1605 MEZA, Gisela Marilina
1606 PAREDES, María Gabriela
1607 RIOS, Gastón Sebastián
1608 RODRIGUEZ, Laura Gisela
1609 TOLEDO, Rosalía Inés
1610 TORRES, Adriana Soledad
1611 VENIALGO, Daiana Itatí
1612 REIS, Gustavo Fabián

2008: 46° PROMOCION

1613 BARBOZA, Antonella Edit
1614 BARRETO, Sofía Noemí
1615 BOGADO, Priscila Nazarena
1616 BOGADO, Wladimir Nazareth
1617 ESTABRE, Carla Estefanía
1618 FLORES, Natalia Rocío
1619 FREIBERGER, Adriana E.
1620 GONZALEZ, Luis Miguel
1621 HEIN, Carla Gisel
1622 MORAN, Yesica Nair
1623 ROSAS, Gabriela Soledad
1624 SANTA CRUZ, Romina G.
1625 SERVIAN, Carla del Rosario
1626 VIERA DA SILVA, Leonora B.
1627 VILLARES, Marian Soledad
1628 CUBA, Carla Mabel
1629 DA SILVA, Crina Elizabet
1630 GONZALEZ, Walter Daniel
1631 GRUBERT, Yesica Noelia
1632 JOAQUIN, Marcos Javier
1633 JOHN, Bárbara Elizabet
1634 KUHN, Eduardo Emanuel
1635 MORENO, Yanina Gisela
1636 PEREYRA, Gerardo Agustín
1637 TABORDA, Ivar Ismael
1638 VOGLER, Florencia V.
1639 BONILLA, Gustavo
1640 KLEIN, Nadia Alejandra
1641 KUNRATH, Andrés Alejandro
1642 GONZALEZ, Darío Andrés
1643 PARANA, Andrea Yamila
1644 ALGARIN, Julieta de los A.
1645 ALVAREZ CHESANI, Flavia E.
1646 AYALA, Johana Marina
1647 BENTEVEGÑA, Daniela G.
1648 CABRAL, Liz Paola
1649 CENTURION, Vanesa C.
1650 CERVANTES, Natalia A.
1651 DUARTE, Lorena Silvana
1652 DUARTE, Viviana Vanesa
1653 FERREIRA, Claudio D.
1654 GIUBI, Guillermo A.
1655 GONZALEZ, Celia Elizabet
1656 GRISMEYER, Guillermo E.
1657 HASER, Matías Nicolás
1658 HILLEBRAND, Dante R.
1659 HUTWERT, Esteban S.
1660 MADDIE, Dalva Raquel
1661 MIEREZ, Silvana Beatríz
1662 MINGOTTI, Brenda G.
1663 MONTIEL, Dorcas G.
1664 OTAZU, Fernando Hernán
1665 PANIAGUA, Gabriela N.
1666 PARODI, Yanina Lorena
1667 PIÑEIRO, Celeste M.
1668 RAMIREZ, Ingrid Emilia
1669 RECH, Gabriela E.
1670 SANABRIA, Celeste G.
1671 SILVERO, Yanina G.
1672 TOLEDO, Flavia A.
1673 UHLMANN, Elsa Yanina
1674 URUNAGA, Judit C.
1675 VENIALGO, Noelia Anahí
1676 VIERA, Betiana A.
1677 WERLE, Betiana A.
1678 YESS, Eliana
1679 ZARACHO, Enso Isaac
1680 STOFFEL, Julio Horacio
1681 RODRIGUEZ, Gabriela A.
1682 MULLER, Laura Gabriela
1683 ANTUNEZ, Débora Andrea
1684 BERNSTEIN, Eduardo A.
1685 KOCIUBCZYK, Lucas E.
1686 SCHEUERMANN, Hugo B.
1687 SANABRIA, Daiana Y.

11 Comentarios

Deja un comentario

- Somos Puerto Rico Web -

SomosPuertoRico Web utiliza software libre publicados bajo licencia GNU/GPL.
Los contenidos son publicados bajo licencias Creative Commons salvo que el autor indique otras licencias.
(Se permite el uso de los contenidos citando la fuente.)

Con Tecnologías PHP / MySQL / Wordpress
Puerto Rico - Misiones - Argentina